---
title: "Моя аккумуляторная дрель &quot;Интерскол&quot;"
description: "В предущем посте я говорил что буду писать о дрели Так вот долго опредилялся с дрелью именно с фирмо..."
author: "St0lyar"
published: "2010-12-10T04:41:16+00:00"
modified: "2010-12-10T06:43:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-akkumulyatornaya-drel-quot-interskol-quot-94161"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-akkumulyatornaya-drel-quot-interskol-quot-94161/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя аккумуляторная дрель &quot;Интерскол&quot;

> В предущем посте я говорил что буду писать о дрели Так вот долго опредилялся с дрелью именно с фирмо...

В предущем [посте](http://st0lyar.yvision.kz/blog/94155.html) я говорил что буду писать о дрели

Так вот долго опредилялся с дрелью именно с фирмой и решил "Интерскол". Что сказать брали в магазине Мегастрой (Костанай) со скидкой 10%. Обошлось в 9000.

![Моя аккумуляторная дрель "Интерскол"](https://storage.yvision.kz/images/user/st0lyar/IIyRGI8slgVi2v98HVWZXVlUv201a1.jpg)

Это не какой не пиар, а личное мнение дрель супер, два аккумулятора, очень долго держутся. По приемлемой цене. И еще она мне нужна для работ по дереву, а не по бетону))))

Cледущий пост будет как я покупал в интернет-магазине.Flip.kz

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-akkumulyatornaya-drel-quot-interskol-quot-94161](https://yvision.kz/post/moya-akkumulyatornaya-drel-quot-interskol-quot-94161)