---
title: "Мой ютуб"
description: "Сегодня 24 мая, и погода просто пре-крас-ная! (в Алматы) Около двух часов монтировала видео, в при..."
author: "Iseefire"
published: "2017-05-24T02:06:34+00:00"
modified: "2017-05-24T02:08:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-yutub-767654"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-yutub-767654/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой ютуб

> Сегодня 24 мая, и погода просто пре-крас-ная! (в Алматы) Около двух часов монтировала видео, в при...

***Сегодня 24 мая, и погода просто пре-крас-ная! (в Алматы)***

Около двух часов монтировала видео, в приложении IMovie. Видео из нарезок, фрагментов, которые я снимала в течение последнего месяца.

Сразу говорю, я не блогер, делаю это просто для души, для себя, ну и конечно же на память. Хотя у меня нередко возникало желание стать блогером,влогером или как там еще. Снимать себя, снимать кого-то, что-то говорить на камеру(это кажется у меня особенно получалось бы, так как разговаривать я люблю).

И вообще, просто что-то снимать.

Ещё в школе купила себе полупрофессиональную камеру, но ввиду возраста, и неграмотности в технике, позже я поняла, что повелась на вид, как говорится, а не на качество. Снимать видео на эту камеру получается, мягко говоря не очень, а вот снимки на природе получаются отменные.

Может быть, когда-нибудь, когда я приобрету профессиональную камеру, я начну снимать что-то качественное, но это уже другая история...

Это мой канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCsXN5nunsAaCIKLnGQY11HQ

Смысла в моих видео вы скорее всего не найдёте. Чисто моменты. Моменты из жизни.

![Мой ютуб](https://storage.yvision.kz/images/user/iseefire/56LTS9g7MMj3XPQ5VE7DE1k4bltyY6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-yutub-767654](https://yvision.kz/post/moy-yutub-767654)