---
title: "Мой той."
description: "Что ж, вопреки всяческим предрассудкам относительно \"карманных\" собачек, у меня дома таки поселился ..."
author: "anyway"
published: "2010-07-06T09:20:24+00:00"
modified: "2010-07-06T09:20:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-toy-56980"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-toy-56980/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой той.

> Что ж, вопреки всяческим предрассудкам относительно "карманных" собачек, у меня дома таки поселился ...

Что ж, вопреки всяческим предрассудкам относительно "карманных" собачек, у меня дома таки поселился маленький тойчик. И знаете, не смотря на все хлопоты с малышом, он стал для меня неиссякаемым источником умиления и позитива.

Зовут двухмесячную кроху Теодор, в быту просто Тедди. Питается овсянкой, рисовыми супчиком, обожает куриную печенку и арахис. Работы по приучению к туалету все еще ведутся, с переменным успехом.

По некоторым параметрам, щенка можно сравнить с маленьким ребенком. Хотя бы потому что спит и бодрствует он явно не общепринятым нормам времени. Приходится просыпаться ночью, играть с тойчиком, пока он не вымотается настолько, чтобы тихонечко уснуть на своей подстилке. Так что недосыпаю я теперь не только из-за того, что торчу перед монитором до раннего утра. Может, оно и к лучшему, с другой стороны. Потому что желание подольше поиграть в зло-ммо рпг сразу ушло на второй план.

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка". Мне теперь сложно с этим не согласиться. Может все дело в моей девчачьей сентиментальности, но, глядя на это чудо, я забываю о своих проблемах)

![Мой той.](https://storage.yvision.kz/images/user/anyway/oV02HLnrh119wEscVoRLJPFGD8JRQ2.jpg)

![Мой той.](https://storage.yvision.kz/images/user/anyway/VXiZJVrQD6DNOlx5a76TgahXNNlHUK.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-toy-56980](https://yvision.kz/post/moy-toy-56980)