---
title: "МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ."
description: "МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ. Прошел уже год с тех пор, как я состояла в тайно..."
author: "enot_potaskun"
published: "2011-04-27T03:17:09+00:00"
modified: "2011-04-27T03:17:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-taynyy-grazhdanskiy-ili-pervyy-blin-zhopoy-146422"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-taynyy-grazhdanskiy-ili-pervyy-blin-zhopoy-146422/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ.

> МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ. Прошел уже год с тех пор, как я состояла в тайно...

** **

**

![МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ.](https://storage.yvision.kz/images/user/enot_potaskun/46ypM8pfhRE2Ia7YWZmA4V7aN80XPW.jpg)

**

** **

**МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ.**

**Прошел уже год с тех пор, как я состояла в тайном гражданском браке. Мы жили вместе; он работал, я бездельничала и бухала. Ждала его с работы; мы вместе тусовались и маялись херней. Жена из меня хреновая; я терпела разбросанные носки и трусы, но к моей радости не стирала и не гладила ЕГО вещи. Тогда мне казалось это круто; совместные просмотры дешевых мелодрам, лежание на диване и раскуривание косяка в однокомнатной квартире которую снимала я. **

****

** **

**Мною двигало, что-то наподобие животного инстинкта вкупе с «любовью». Я называла его обезьянкой; ревновала, устраивала истерики и сцены приезжая к нему на работу; он называл меня ****ice**** ****baby****. В то время эта песня играла из каждого утюга. **

**Домашнее животное, вот что я завела. **

**Брак был тайным Гражданским, потомучто ни мои предки ни его не догадывались о нашем совместном ведении подсобного хозяйства.**

**Признаюсь; лукавлю немного; конечно мне было до одури приятно, когда он готовил для меня, а я изображала хандру, приносил минералку с перепоя, и целовал по утрам, в душе я чувствовала что-то «новое зарождающееся», вообщем все как обычно.**

**Он не напрягал меня, а я его, имея еще пару параллельных романов. пока он был на работе, я прогуливалась по городу, делала незначительные покупки и выпивала. В то время я ушла в запой, потомучто ушла из дома, простите за тавтологию.**

**Подруги не одобряли романа « с этим хачиком», наверное теперь вы догадались почему он «обезьянка».**

**Спустя некоторое время (недельки 2) его мать стала с завидным постоянством звонить по утрам на домашний; справляться ел, ли ее сынок? Вообщем меня это подзаебало.**

**Друзья стали привыкать к нему; но веса он не имел; **

**Это случилось к концу месяца…он познакомил меня с родителями, приняли меня хорошо, предварительно он снял с меня сатанисткий браслет с черепами, потомучто его мать терпеть не может эти «штучки».**

**Я увидела « как он живет». Семья веселая, 9 человек в одном доме, сестры-клоны, братья – дебилы…вообщем полный набор евроманер.**

**Эта было репетицией, пробным занятием, испытанием, конечно в НАСТОЯЩЕМ браке не так.**

**Я делала что хотела, и не считалась с его мнением, а его устраивало все…завтраки-обеды-ужины, теплая постель, и я …вечно молодая и вечно пьяная))**

**Сладкий ветер весны, нашептывает мне об этом романе, сейчас вспоминаю с улыбкой, а в то время, переживала, изводилась, страдала, короче маялась хуйней.**

**Мой первый опыт самостоятельной жизни, превратил мою квартиру в «блядский домик», мой организм в нечто пропито-прокуренное, а мою душу, ….догадайтесь сами…**

**Расстались мы в мае; когда я наплевала на «взрослую жизнь» и уехала к родителям…на три месяца.**

**Недавно узнала что у него умер отец, позвонила, поговорили. ******

**P****.****S**** ****жизнь меняется, и кто знает, что я напишу еще через год? Вдыхая ароматы весны сводящей с ума, Все живое.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-taynyy-grazhdanskiy-ili-pervyy-blin-zhopoy-146422](https://yvision.kz/post/moy-taynyy-grazhdanskiy-ili-pervyy-blin-zhopoy-146422)