---
title: "Мой сын из «Дикого Запада»!"
description: "Буквально вчера на сына Динары Егеубаевой было совершено нападение. Молодой человек по имени Ади ста..."
author: "Tem1R"
published: "2023-02-07T03:01:56+00:00"
modified: "2023-02-07T05:16:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-syn-iz-dikogo-zapada-983467"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-syn-iz-dikogo-zapada-983467/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой сын из «Дикого Запада»!

> Буквально вчера на сына Динары Егеубаевой было совершено нападение. Молодой человек по имени Ади ста...

Буквально вчера на сына Динары Егеубаевой было совершено нападение. Молодой человек по имени Ади стал жертвой дворовой гопоты.

Ади сообщил сотрудникам полиции, что во дворе его дома неизвестный молодой человек окликнул его словами «Брат есть закурить ?» держа в руке сигарету.

Обескураженный Ади испугался, что следующий вопрос будет «брат есть позвонить» сразу же дал деру.

Пробежав пару метров до подъезда Ади стало неловко и смешно от того, что он испугался.

И как серьёзный молодой человек, он придумал гениальную историю сообщить всем, что на него покушались с пистолетом. К слову эта история похожа на типичную историю парня из «Дикого запада» из сумрачного района «Getto», где все друг в друга стреляют, а потом хвастаются количеством пуль в груди… История конечно впечатляющая, но не правдоподобная … как говорят диванные эксперты не хватает экшена! актеры не доиграли! История больше похожа на очередной излюбленный молодежью пранк!

Так, что все дружненько ждем признания друзей Ади которые хотели его пранкануть) ну или к этому времени Ади придумает новую историю чтобы его мамы Динара Егеубай от души хайпанула! Поживём… увидем…

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-syn-iz-dikogo-zapada-983467](https://yvision.kz/post/moy-syn-iz-dikogo-zapada-983467)