---
title: "Мой Стих для нее(не для Мольдир)"
description: "Это произведение я написал для своей бывшей девушки,ее не стало 25 декабря 2009 года.Ляззат я знаю т..."
author: "Levak"
published: "2010-12-24T10:25:51+00:00"
modified: "2010-12-24T10:37:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-stih-dlya-nee-ne-dlya-moldir-100272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-stih-dlya-nee-ne-dlya-moldir-100272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой Стих для нее(не для Мольдир)

> Это произведение я написал для своей бывшей девушки,ее не стало 25 декабря 2009 года.Ляззат я знаю т...

Это произведение я написал для своей бывшей девушки,ее не стало 25 декабря 2009 года.Ляззат я знаю ты меня видишь и слышешь.Я тебя все еще люблю.

Ты ушла от меня

Тебя смерть забрала

Это неожиданностью

Стало для меня

Это для меня шок

Ведь судьбы это злой рок

Как я мог не уберечь

Тебя одну,мир так жесток

Каждый день я смотрю

В отчаянии увидеть тебя

Я знаю оттуда

Ты смотришь на меня

Я скучаю каждый день

Ты не вернешься никогда

Может мне с тобой уйти

Но не решаюсь любимая

Я хочу умереть

Быть с тобою навсегда

Но у меня тут

Родители,дом,семья

Прошли дни,прошли годы

С тех пор,как тебя не стало

Но эта горечь разлуки

Не уйдет никогда

**Я тебя люблю...**

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-stih-dlya-nee-ne-dlya-moldir-100272](https://yvision.kz/post/moy-stih-dlya-nee-ne-dlya-moldir-100272)