---
title: "Мой стёбный и лашарный арт с ёвиженки XD"
description: "Спешел фор reddemon77 я сделал этот быстрый арт как только пришёл домой с ёвиженки ^^ Катя рассказал..."
author: "Sarah_Sky"
published: "2011-04-25T07:35:31+00:00"
modified: "2011-04-25T07:35:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-stebnyy-i-lasharnyy-art-s-evizhenki-xd-148558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-stebnyy-i-lasharnyy-art-s-evizhenki-xd-148558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой стёбный и лашарный арт с ёвиженки XD

> Спешел фор reddemon77 я сделал этот быстрый арт как только пришёл домой с ёвиженки ^^ Катя рассказал...

Спешел фор [!\[Мой стёбный и лашарный арт с ёвиженки XD\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) reddemon77](http://reddemon77.yvision.kz/) я сделал этот быстрый арт как только пришёл домой с ёвиженки ^^ Катя рассказала мне как однажды ей подложили горошину и она реально не выспалась что доказывает что Катя настоящая принцесса :3 Эта история с подвигла меня на этот рисунок))

![Мой стёбный и лашарный арт с ёвиженки XD](https://storage.yvision.kz/images/user/sarah_sky/M8nnzF7jG6P1xrMbkirJYx2Mr5M60L.jpg)

Ня! а вобще на ёвиженке было всё классно)) все такие няшные ^^ Я, правда, болело )) но всё равно было кавайненько :3

ЗЫ: скоро будет арт по Тыщу))

ЗЫЫ: я подсела на Битлз и меня не отпускает третью неделю ^^'

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-stebnyy-i-lasharnyy-art-s-evizhenki-xd-148558](https://yvision.kz/post/moy-stebnyy-i-lasharnyy-art-s-evizhenki-xd-148558)