---
title: "Мой Шанырак"
description: "Я все-таки сделала на левом запястье себе татушку! Было больно, но я выдержала...) должны были быть ..."
author: "gumichka"
published: "2011-07-21T06:25:29+00:00"
modified: "2011-07-21T06:28:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-shanyrak-178046"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-shanyrak-178046/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой Шанырак

> Я все-таки сделала на левом запястье себе татушку! Было больно, но я выдержала...) должны были быть ...

Я все-таки сделала на левом запястье себе татушку!

Было больно, но я выдержала...) должны были быть еще лучи солнца, но я отложила на "пока заживет". Возможно и не буду доделывать, мне итак нравится) (точнее, я еще помню боли)

Тату-мастер - Василий Михайлов. Мне понравилось как он работает.

![Мой Шанырак](https://storage.yvision.kz/images/user/gumichka/K3Xv522oLSZIW8rnPpG5J1235qe9Gb.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-shanyrak-178046](https://yvision.kz/post/moy-shanyrak-178046)