---
title: "Мой самый самый....любимый братишка"
description: "Самый дорогой мне человек во всем мире это мой братишка. Мой единственный, самый любимый и самый хор..."
author: "AselekVasilek"
published: "2012-02-27T10:44:19+00:00"
modified: "2012-02-27T10:44:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-samyy-samyy-lyubimyy-bratishka-232272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-samyy-samyy-lyubimyy-bratishka-232272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой самый самый....любимый братишка

> Самый дорогой мне человек во всем мире это мой братишка. Мой единственный, самый любимый и самый хор...

*Самый дорогой мне человек во всем мире это мой братишка. Мой единственный, самый любимый и самый хороший. *Как же я безумно по нему скучаю =(

*Ему всего 11 лет.уже совсем не маленький, и может постоять за себя, имеет уже свой характер. Мою любовь к нему не описать словами, думаю меня поймет каждый у кого есть младшие сестренки или братишки. *

*Находясь так далеко от него, очень трудно, так как каждый день думаешь как он там, как учится, как ведет себя дома, помагает ли маме, какие у него друзья, да и просто что он вообще делает.....?Хочется быть там для него, чтоб в любую минуту он знал что есть я, его сестра, та которая всегда поможет и поддержит. А надо будет и надерет всем зад кто посмеет его обидеть.Мне очень важно чтоб он это знал. *

*Сегодня позвонила к нему, он находится в Москве, со школой, там проходит сбор. Дети из разных школ СНГ саревнуются в разных состязаниях. Знаю что он к этому готовился уже давно. Набрала номер, начала распрашивать как он там, нравится ли ему там все, начто он ответил что все нравится, токо вот седня в каком то состязании проиграл, слышали бы вы с каким он возмущением это рассказывал.=) Так прикольно. Конечно я его взбодрила как только могла.И обещала ему еще позвонить, так как он был занят играя с друзьями.*

*Как мне не хватает того как он надо мной прикалывается, издевается, не дает мне покоя.Хоть меня это и раздрожает иногда, но даже и по такому приходиться скучать.*

*скучать приходиться по многому.......( еле сдерживаю слезы)*

*Но поверте самые лучшие моменты в жизни это, когда я приезжаю домой, он бежит самый первый открыть мне дверь и обнимает меня так сильно так как может, ниче не может быть лучше этого!*

*Назарик солнышко мое я тебя люблю сина сина =)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-samyy-samyy-lyubimyy-bratishka-232272](https://yvision.kz/post/moy-samyy-samyy-lyubimyy-bratishka-232272)