---
title: "Мой самый первый блог :D"
description: "Всем привет) Это мой самый первый блог Ни когда не пробовал ранее писать блоги, но почему-то всегда ..."
author: "RayRaymaN"
published: "2010-10-26T00:44:21+00:00"
modified: "2010-10-26T00:44:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-samyy-pervyy-blog-d-82306"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-samyy-pervyy-blog-d-82306/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой самый первый блог :D

> Всем привет) Это мой самый первый блог Ни когда не пробовал ранее писать блоги, но почему-то всегда ...

**Всем привет)**

Это мой самый первый блог

Ни когда не пробовал ранее писать блоги, но почему-то всегда хотел попробовать. Расскажу не много о себе... эх, было бы на много лучше если я знал что рассказать то..

Мне 17 лет, зовут Кирилл

В общем, последнее время я ничего не делаю так как перешел на заочку. Учусь в ЧЕЛгу на юриста. Перешел дабы работать, но все еще не получил документы, то-есть УДВ. В ближайшее время получаю их и открываю ИП. Хочу заниматься визами и параллельно компьютерами.

Хорошо разбираюсь в компьютерах. Если честно я не знаю зачем пошел на юриста.. точнее знаю, но для меня это бессмысленно, не уж то я понимаю эту науку..

Последние 2 месяца кручи кубик рубика, личный рекорд: 1 минута 30 секунд, единичный 1 минута 7 секунд. Так-же научился собирать кубик 4x4x4 и пирамидку)) Вообще люблю головоломки всякие) Сейчас пытаюсь собрать скругленную пирамидку, уже неделю мучаюсь с ней...

Ну вроде все х) Очень надеюсь это мой не последний блог))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-samyy-pervyy-blog-d-82306](https://yvision.kz/post/moy-samyy-pervyy-blog-d-82306)