---
title: "Мой первый cover"
description: "Как вы видите я много писал о фильме \"Господин Никто\", так как он и вправду очень и очень классный ф..."
author: "MrArmanchik"
published: "2011-07-26T08:25:24+00:00"
modified: "2011-07-26T08:25:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-pervyy-cover-179657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-pervyy-cover-179657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой первый cover

> Как вы видите я много писал о фильме "Господин Никто", так как он и вправду очень и очень классный ф...

Как вы видите я много писал о фильме "Господин Никто", так как он и вправду очень и очень классный фильм. И саундтреки к нему понравились, особенно Pierre Van Dormael - Mr. Nobody. И решил сделать кавер, а что тут такого... это нормально))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-pervyy-cover-179657](https://yvision.kz/post/moy-pervyy-cover-179657)