---
title: "«Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик"
description: "Один из режиссёров сериала \"Penny Dreadful\" Пако Кабесас получил в своё распоряжение прекрасных арт..."
author: "Seattle"
published: "2016-04-19T23:21:10+00:00"
modified: "2016-04-19T23:21:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-paren-killer-tancy-rokuella-nesmeshnoy-rot-i-glupaya-kendrik-689912"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-paren-killer-tancy-rokuella-nesmeshnoy-rot-i-glupaya-kendrik-689912/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик

> Один из режиссёров сериала "Penny Dreadful" Пако Кабесас получил в своё распоряжение прекрасных арт...

![«Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик](http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/7/4/kinopoisk.ru-Mr-Right-2742704.jpg)

Один из режиссёров сериала "Penny Dreadful" **Пако Кабесас** получил в своё распоряжение прекрасных артистов и модного сценариста **Макса Лэндиса**, но вместо остроумной авантюрной комедии снял никому не нужную безделушку с интересной задумкой, но посредственной реализацией. Речь о фильме **"Мой парень - киллер" ("Mr.Right")**.

Марта (Анна Кендрик) - молодая девушка с определёнными странностями, которые особенно проявляются после того, как она ловит своего парня на измене. Она бы и дальше продолжала мучить подруг, да заниматься всякой ерундой, если бы не встретила его (Сэм Рокуэлл). Он смешной, чудаковатый, но такой обаятельный человек, что девушка практически сразу в него влюбляется. Есть только одна проблема - он - киллер.

![«Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик](http://bae.hypebeast.com/files/2016/02/mr-right-anna-kendrick-0.jpg)

Достаточно оригинальным видится решение показать киллера, который, по сути, такой же обычный человек, который ходит на свидания, который может иногда свалять дурака, потанцевать и заниматься бренными делами. И эту идею можно было бы достаточно смешно воплотить, отдай ты её, например, компашке Рогена, Франко и иже с ними, но Кабесас и Лэндис выбрали иной путь.

Пару действительно забавных сцен в первой половине фильма преследуют совсем не смешные и не интересные сюжетные перипетии в дальнейшем. Вместо обыгрывания заурядной жизни киллера сценарий скатывается в банальное похищение девушки и спасение её бравым не убиваемым героем.

![«Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик](http://media.philstar.com/images/the-philippine-star/entertainment/20160305/sam-rockwell-and-anna-kendrick-in-MR-RIGHT.jpg)

И да, **Рокуэлл** [снова танцует](http://yvision.kz/post/684127). А ещё в фильме есть **Тим Рот**, некогда блиставший в карикатурных комедиях, а здесь выглядящий инородным телом, которое и не смешное, и не оригинальное. Упомянутая **Анна Кендрик**, номинантка, между прочим, "Оскара", здесь выглядит абсолютно глупо и, опять же, не смешно. На что рассчитывали авторы? На самоиронию больших артистов?

![«Мой парень — киллер»: танцы Рокуэлла, несмешной Рот и глупая Кендрик](http://41.media.tumblr.com/d8d06f4942619cce680e931e1a10c18e/tumblr_nwv90lsOOG1us9ldao1_1280.jpg)

Что и говорить, **"Мой парень - киллер"** - это пример дуракаваляния талантливых актёров под аккомпанемент беспомощной режиссуры и заурядного, как оказалось, сценария, который понравится разве что поклонникам задействованных лицедеев.

**Трейлер:**

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-paren-killer-tancy-rokuella-nesmeshnoy-rot-i-glupaya-kendrik-689912](https://yvision.kz/post/moy-paren-killer-tancy-rokuella-nesmeshnoy-rot-i-glupaya-kendrik-689912)