---
title: "Мой обычный Выходной день"
description: "Встаю по выходным в 9.Потому что у меня будят мои братишка и сестренка!!!Им щас 4 месяца обоим.(они ..."
author: "aldik777"
published: "2011-03-07T13:16:38+00:00"
modified: "2011-03-07T13:16:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-obychnyy-vyhodnoy-den-128731"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-obychnyy-vyhodnoy-den-128731/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой обычный Выходной день

> Встаю по выходным в 9.Потому что у меня будят мои братишка и сестренка!!!Им щас 4 месяца обоим.(они ...

Встаю по выходным в 9.Потому что у меня будят мои братишка и сестренка!!!Им щас 4 месяца обоим.(они двойняшки).И так я с ними до 12 потом они спят часик...и начинается Дурдом!!

но маме помогать надо)))А папа без выходных работает.и я до 8 вечера с ними,я уже профессианальная няня!!!Зато набрался опыта,в будущем уже своих детей нянчить спокойно смогу!Но я ИХ ***СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!А вот и они)***

![Мой обычный Выходной день](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/2TmBFYC4Hrb1aKWqTfR3bgwxN3Tgbv.jpg)

и вот девочка

![Мой обычный Выходной день](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/nvH9MuVGXw6dAf3TCIojT5Aftnb61z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-obychnyy-vyhodnoy-den-128731](https://yvision.kz/post/moy-obychnyy-vyhodnoy-den-128731)