---
title: "Мой любимый Zyxel =)"
description: "Вчера прошил свой Zyxel P660 RT2 EE - по идее должен работать еще стабильнее... Пока глюков не замет..."
author: "surprise"
published: "2009-03-31T08:25:16+00:00"
modified: "2009-03-31T08:25:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-lyubimyy-zyxel-8975"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-lyubimyy-zyxel-8975/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой любимый Zyxel =)

> Вчера прошил свой Zyxel P660 RT2 EE - по идее должен работать еще стабильнее... Пока глюков не замет...

Вчера прошил свой Zyxel P660 RT2 EE - по идее должен работать еще стабильнее... Пока глюков не заметил =) Кому надо, могу скинуть прошивку =)

![Мой любимый Zyxel =)](http://storage.yvision.kz/images/user/surprise/SQeLJUBhQGRb5kxgpNTr0n4lpBns1v.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-lyubimyy-zyxel-8975](https://yvision.kz/post/moy-lyubimyy-zyxel-8975)