---
title: "Мой комментарии насчет Юви и насчет кармы...."
description: "Я вот не понимаю, зачем спорить насчет кармы, плюсов и минусов. Мы пользователи, сила которая развив..."
author: "izgilik"
published: "2011-05-20T08:03:06+00:00"
modified: "2011-05-21T13:50:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-kommentarii-naschet-yuvi-i-naschet-karmy-159752"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-kommentarii-naschet-yuvi-i-naschet-karmy-159752/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой комментарии насчет Юви и насчет кармы....

> Я вот не понимаю, зачем спорить насчет кармы, плюсов и минусов. Мы пользователи, сила которая развив...

Я вот не понимаю, зачем спорить насчет кармы, плюсов и минусов. Мы пользователи, сила которая развивает Юви и администрация Юви должна благодарить что мы есть. Так что изменение не информировалось это уже минус для Юви. Может быть Юви этому научился у МЧС. А так думаю чем спорить лучше уити в другой ресурс, сейчас же есть выбор. Вот тогда администрация Юви почувствует. и в конце выясниться сколько останется человек. Мне лично например все равно. Но если из за этого хоть и 95% процентов пользователей уйдут, не буду жалеть. Но все таки думаю что администрация Юви должна извиниться и принять меры. Или же все недовольные делайте протест и уходите в другие ресурсы. Мы пользователи хотим чтобы с нами обращались как с людьми, уважали. Мы поэтому пишем комменты, уважаем Юви. Так что дорогой Юви сделай мужской поступок.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-kommentarii-naschet-yuvi-i-naschet-karmy-159752](https://yvision.kz/post/moy-kommentarii-naschet-yuvi-i-naschet-karmy-159752)