---
title: "Мой идеальный Юви в картинках"
description: "В последнее время все реже хочется заходить на платформу. Нет, я по-прежнему люблю этот блог, но отч..."
author: "zahir"
published: "2018-11-14T11:14:19+00:00"
modified: "2018-11-14T11:23:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-idealnyy-yuvi-v-kartinkah-819286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-idealnyy-yuvi-v-kartinkah-819286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой идеальный Юви в картинках

> В последнее время все реже хочется заходить на платформу. Нет, я по-прежнему люблю этот блог, но отч...

В последнее время все реже хочется заходить на платформу. Нет, я по-прежнему люблю этот блог, но отчего-то устала.

Намедни подумала, будь я волшебником, сделала бы все именно так.

1. Никаких вкладок в открывающихся новых окнах. Что это еще за уродство.

2. Запрет на ответ. Зачастую многие пользователи плюются в адрес флудеров. Что, если убрать кнопку "ответить" в таком случае? Это раз и навсегда избавит платформу от пустых диалогов. Качество комментариев взлетит до небес. Комментатор будет писать строго по сабжу. Потому что его смогут лишь оценить (плюсом/минусом) и пожаловаться. Да, будет #многабукаф в одном комментарии, но общее количество таких комментариев не перекроет низкосортный флуд.

Вы только представьте вид комментария без ответа. Ствол без веток и ответвлений.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/f976d99cfdb9c9d7e395c931025d16.png)

Так и чешется рука ответить. Потрепаться о высоком. Но пользователям остается лишь отплюсить автора, а администрации пожаловаться самой себе же, лол.

3. В связи с предыдущим пунктом не плохо было бы вернуть и личку. Личное пространство должно быть. Может одного комментария недостаточно для раскрытия темы, а флудеры спокойно могли бы уединиться в лс. Все щасливы.

Пример публикации ***:

поступил комментарий: Просто восхитительно писано! Я в восторге! Твой пост сделал мне день! *_*

Благодарный автор публикации с ванильной душой флудера *** не может так просто оставить без внимания этот дивный комментарий и немедленно ломится отвечать личкой: "Уииииии, шпасиба, моя дорогая, это так приятно, я потекла от щаааастия. ^_____^".

А недавно была свидетелем такого диалога.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/c17355e63454886e6022ebc9d67d60.jpg)

Ну ок, последний комментарий я подкорректировала под свой лад (уихихи). Но смысл остается прежним.

В личной почте нуждаются многие. Даже их разработчики.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/f2cfb6e30442a26f8616884da75c9a.jpg)

4. Подарила бы возможность писать пост со смартфонов. Это же просто необходимая весчь! Только представьте мобильную версию. Ляпота?

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/1e60c69c0abc3945494765a094adb2.jpg)

5. Не знаю насколько нужная процедура. Контакты. Но, может, кто-то из блогеров предпочел бы оставить свой ватсапп, телеграм помимо инстаграмов и пейсбуков. А кому-то было бы удобно оперативно связаться с этим блогером. Это для особо популярных. Для более скромных достаточно лс.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/d77f24668ca131945d3bbfac82b935.jpg)

6. Убрала бы пейсбушных кросспостингов. Наааафиг. Это же мертвые души. Нулевая активность.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/a5d5c10ca4a1d5cdba49df28d2dbf3.jpg)

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/1092a04d55cff9aab6e52a97d92e72.jpg)

Вместе с ними снесла бы главную подсмотрелу увайжна.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/39b807b47133425197957f84313586.jpg)

Деус дело говорит, если так подумать.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/f3bdb02b85c0cc0a9e01ca289105bb.jpg)

7. Вернула бы топ авторов. Это же бешеная мотивация, разве нет?

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/5f58e2977d9be1c3f63024aef824c5.jpg)

Как все-таки необычайно хорош старый юви. Давно это было. Поностальгируйте вместе со мной.

Можно было бы даже ввести топ популярных комментаторов в связи с пунктом 2. Потому как в такой версии платформы комментаторы были бы на вес золота.

![Мой идеальный Юви в картинках](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/2eb97efa79d884eb3d72dd810642ea.jpg)

Нет ничего идеального, тем не менее, ювижну чего-то не хватает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-idealnyy-yuvi-v-kartinkah-819286](https://yvision.kz/post/moy-idealnyy-yuvi-v-kartinkah-819286)