---
title: "мой голос решает!"
description: "А я уже сходил, благо избирательный участок рядом. Так вот иду я значит на участок (он расположен в ..."
author: "Bombovoz"
published: "2011-04-02T21:45:01+00:00"
modified: "2011-04-02T21:45:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-golos-reshaet-139749"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-golos-reshaet-139749/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мой голос решает!

> А я уже сходил, благо избирательный участок рядом. Так вот иду я значит на участок (он расположен в ...

А я уже сходил, благо избирательный участок рядом.

Так вот иду я значит на участок (он расположен в местном доме культуры), за 300 метров уже слышны шняжные песенки в стиле "проголосуй за Сам_знаешь_кого Казахстан". Оказывается у входа стоит 5 киловаттная колонка, обычно она у них стояла в актовом зале, но это же дело святое.

Захожу значит, а там такая картина: Напротив входа сидят члены ЦИКа, справа от входа - Какие то люди со списками.(не знаю как их правильно называют). Столов было 6 штук. Ну а дальше собственно так называемые кабинки для голосования.

Нашли меня в списке быстро, дали бюллетень и отправили в кабинку.

В кабинке был низкий стол, так что мне при росте 1 74 было низковато. Кабинки палевные, ткань слишком тонкая и прозрачная. Да и волнующиеся граждане пасут.

Но спетросянить я все же успел, Будет возможность - выложу фото.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-golos-reshaet-139749](https://yvision.kz/post/moy-golos-reshaet-139749)