---
title: "Мой Друг, Лёший)"
description: "Привет ,Ювижен) Как то в дни после нов. года бродили мы с другом по парку, я как раз тогда испытывал..."
author: "Bardas"
published: "2012-03-11T14:08:46+00:00"
modified: "2012-03-15T06:11:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moy-drug-leshiy-239266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moy-drug-leshiy-239266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мой Друг, Лёший)

> Привет ,Ювижен) Как то в дни после нов. года бродили мы с другом по парку, я как раз тогда испытывал...

Привет ,Ювижен) Как то в дни после нов. года бродили мы с другом по парку, я как раз тогда испытывал недавено купленную, недорогую зеркалку. (до этого вобще ходил с мыльничкой :( ).Идем мы идем фоткаем все что видим) И тут в голову идея пришла, и я быстро щелкнул его на пути :)

![Мой Друг, Лёший)](https://storage.yvision.kz/images/user/bardas/RAhEBwv2YUc7g6N7zO032sp1qGrie9.jpg)

Потом, придя домой,отогревшись (весь день на морозе!!) и сев за любимый фотошоп, решил что нибудь наваять, ну и вот что вышло в итоге.

![Мой Друг, Лёший)](https://storage.yvision.kz/images/user/bardas/u0T1337g28nFsEn5JpZr89z6AmoCt4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moy-drug-leshiy-239266](https://yvision.kz/post/moy-drug-leshiy-239266)