---
title: "Москва. самое самое на этот раз"
description: "... уже вернулась в Алматы. (говорить и писать Алма-ату мне нравится больше, но сегодня южная столиц..."
author: "Levitskaya"
published: "2010-11-02T06:42:14+00:00"
modified: "2011-10-16T04:04:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moskva-samoe-samoe-na-etot-raz-84120"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moskva-samoe-samoe-na-etot-raz-84120/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Москва. самое самое на этот раз

> ... уже вернулась в Алматы. (говорить и писать Алма-ату мне нравится больше, но сегодня южная столиц...

... уже вернулась в Алматы. (говорить и писать Алма-ату мне нравится больше, но сегодня южная столица Казахстана называется Алматы (даже айпэд услужливо предлагает вариант АЛМАЗЫ:))

Времени писать, что называется, по ходу - у меня не нашлось. Значительных пробок на московских улицах больше не случалось:-))

Обозначу самое интересное и надеюсь найду время написать об этом подробнее... пока еще в памяти все очень живо...

1. **Неожиданный ужин с Альберта Ферретти.**

![Москва. самое самое на этот раз](https://storage.yvision.kz/images/user/levitskaya/ZP192CwejVpOWK2S28xApN3XVTd1x4.jpg)

2. **Непредсказуемые мурашки в Третьяковской галереи**.

![Москва. самое самое на этот раз](https://storage.yvision.kz/images/user/levitskaya/gGX8GFQX8ce6IHWFgy9SUaS0NpiHD1.jpg)

3. **"ПушкинЪ" и барабульки, точнее гонобобель.**

![Москва. самое самое на этот раз](https://storage.yvision.kz/images/user/levitskaya/X2G9kmzuY700HQgKGqGHdmlv88sQS9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moskva-samoe-samoe-na-etot-raz-84120](https://yvision.kz/post/moskva-samoe-samoe-na-etot-raz-84120)