---
title: "Москва. 27.10. Пробка."
description: "Вчера вечером прилетели в Москву. Она мне нравится. Но каждый раз с разных сторон. Сегодня день нача..."
author: "Levitskaya"
published: "2010-11-02T06:15:41+00:00"
modified: "2011-10-16T04:03:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moskva-27-10-probka-84114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moskva-27-10-probka-84114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Москва. 27.10. Пробка.

> Вчера вечером прилетели в Москву. Она мне нравится. Но каждый раз с разных сторон. Сегодня день нача...

Вчера вечером прилетели в Москву. Она мне нравится. Но каждый раз с разных сторон. Сегодня день начался не с кофе из домашней кофемашины, а завтрака в отеле.Завтрак нормальный, но еда не лезла из-за отсутствия привычки завтракать в принципе. В ожидании такси, сидя в лоби, проверила почту на IPad. Нынче так: прогресс не стоит на месте и в последнее время это мой технический друг. Всю почту. С IPad я в этом смысле стала прямо очень продвинутая! :-) во всяком случае, по сравнение с тем, что было еще даже пару месяцев назад. Теперь вся почта: рабочая, личная и, скажем так, деловая, стекается в один "конвертик" на айпэде. Так вот проверила всю почту, ответила и написала всем, кому и что было нужно.

Приехало такси. Вышли. Моросил дождик и сейчас кстати продолжает мочить) город. "здравствуйте" - с еще сонной, но уже сытой улыбкой таксисту. И полился разговор о том, что поздороваться - это очень важно. От этого зависит: будут ли пробки по пути и настроение всех пассажиров. В общем - лепнина таксиста с характерным московским говором) Приехали на выставку в Крокус expo. До обеда пообщались с людьми, поработали. Пешочком прогулялись до Крокус молла. "Попучились" на красивости :))). Я присмотрела себе лыжную шапочку с песцовым бубенчиком. Выпили вкусный вареный кофе с мафином. Посмотрели ковры - очень понравился мне большой круглый шелковый иранский (известные как персидские) ковер. Стоил он не менее красиво:-), а как же круглые особенно в цене из-за сложности изготовления. Но ковры нужно покупать не в Москве)))

Заказали такси прямо с ресепшина молла. И вот. Думаете, откуда у меня время написать хоть это? Конечно! Здравствуйте Московские пробки и айпэд. ... Сейчас едим в ГУМ. За окном такси Москва центральная... ул. Тверская. Люблю ее. Поэтому сворачиваюсь. Продолжу, когда найду время...

---

Source: [https://yvision.kz/post/moskva-27-10-probka-84114](https://yvision.kz/post/moskva-27-10-probka-84114)