---
title: "Московская Audi A5 S-line в Алматы"
description: "Тут меня обвинили в абсолютном отсутствии публикаций на тему Audi, недавняя Audi Q5 не в счет. Чтоб..."
author: "diyas_valikhan"
published: "2015-07-31T04:55:16+00:00"
modified: "2015-07-31T04:55:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moskovskaya-audi-a5-s-line-v-almaty-526075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moskovskaya-audi-a5-s-line-v-almaty-526075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Московская Audi A5 S-line в Алматы

> Тут меня обвинили в абсолютном отсутствии публикаций на тему Audi, недавняя Audi Q5 не в счет. Чтоб...

![Московская Audi A5 S-line в Алматы](https://storage.yvision.kz/images/user/diyas_valikhan/G3fxTAKgnl3L2bgA8bQ1380mH080S8.jpg)

Тут меня обвинили в абсолютном отсутствии публикаций на тему Audi, недавняя Audi Q5 не в счет.

Чтобы не выкладывать абы какую Audi, нашел в Алматы московскую A5 с легкими доработками: пакет S-line, диски OZ на 19-дюймов, выхлоп американской компании StaSIS, которая некоторое время назад канула в Лету.

Выглядит машина шикарно! Насыщенный синий цвет, темно-серые диски, незначительное занижение. В салоне «спортивные» S-line сиденья, с перфорированной алькантарой и черный потолок.

[!\[audi_a5_dv_3\](http://autoblog.kz/wp-content/uploads/2015/07/audi_a5_dv_3-704x396.jpg)](http://autoblog.kz/wp-content/uploads/2015/07/audi_a5_dv_3.jpg)

Едет эта A5, под стать внешнему виду. 225 сил в стандарте, в тандеме с 7-ст АКПП = разгон до 100 км/ч, чуть больше 6 секунд. А если сделать чип-тюнинг, тогда под капотом будет 315 сил… а это уже серьезная заявочка.

Но чем меня не перестают удивлять немцы. В машине, которая год назад была куплена в Москве новой за $60,000… нет камеры заднего вида, нет парктроников, нет автозатемнения на зеркале заднего вида, нет электропривода складывания зеркал. Забыл посмотреть наличие подсветки в козырьках… которой нет в Q5 за $55,000, на которой я катаюсь сейчас.

Владелец этой немки, поражен дикой не популярности машин семейства VAG в Казахстане. А ведь и в правду есть такое, отсюда напрашивается вопрос:

> Почему вы не выбираете новые Audi/Skoda/Volkswagen? А отдаете предпочтение другим маркам.

[!\[audi_a5_dv (2)\](http://autoblog.kz/wp-content/uploads/2015/07/audi_a5_dv-2-704x396.jpg)](http://autoblog.kz/wp-content/uploads/2015/07/audi_a5_dv-2.jpg)

Подписывайтесь на мой автомобильный [Instagram: @](https://instagram.com/diyas_valikhan/)[diyas_valikhan](http://diyas_valikhan.yvision.kz), [Youtube-канал](https://www.youtube.com/channel/UCIkhRh04ceUFdbFVi3k1hgQ) с видео-обзорами, а так же [Facebook](https://www.facebook.com/diyas.valikhan) с самыми последними новостями.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moskovskaya-audi-a5-s-line-v-almaty-526075](https://yvision.kz/post/moskovskaya-audi-a5-s-line-v-almaty-526075)