---
title: "Мороженое зимой едите?"
description: "Все любят мороженое в основном в жаркую пору года, я люблю и кушаю мороженое круглый год! Зимой могу..."
author: "aizhana7"
published: "2013-09-24T12:28:36+00:00"
modified: "2013-09-24T22:54:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/morozhenoe-zimoy-edite-375586"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/morozhenoe-zimoy-edite-375586/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мороженое зимой едите?

> Все любят мороженое в основном в жаркую пору года, я люблю и кушаю мороженое круглый год! Зимой могу...

Все любят мороженое в основном в жаркую пору года, я люблю и кушаю мороженое круглый год! Зимой могу купить ведёрко любимого фисташкового или пломбира с джемом, сесть у телевизора и довольно кушать. Мои члены семьи не понимают, не понимают этого пристрастия к мороженому в холодную пору года. Неужели, я одна такая( Вы мороженое зимой едите? Какое любимое?

---

Source: [https://yvision.kz/post/morozhenoe-zimoy-edite-375586](https://yvision.kz/post/morozhenoe-zimoy-edite-375586)