---
title: "море, солнце, песок.."
description: "сегодня мы ходили на море.. было классно ^^ решили плюнуть на закат и пойти фотографирова..."
author: "malitskaya"
published: "2011-07-22T14:01:33+00:00"
modified: "2012-08-09T12:23:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/more-solnce-pesok-178535"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/more-solnce-pesok-178535/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# море, солнце, песок..

> сегодня мы ходили на море.. было классно ^^ решили плюнуть на закат и пойти фотографирова...

![море, солнце, песок..](https://storage.yvision.kz/images/user/malitskaya/rd4BeP6xKMA5paS4gljWA7X51H6IJk.jpg)

![море, солнце, песок..](https://storage.yvision.kz/images/user/malitskaya/Ghxr92Tv2Zh9YZYB4jj3TptwFL4vYm.jpg)

![море, солнце, песок..](https://storage.yvision.kz/images/user/malitskaya/6v37TfSl6MoY42kvsZooj3amB94pKk.jpg)

![море, солнце, песок..](https://storage.yvision.kz/images/user/malitskaya/OtAo6o4dispq3jbjt6s8pgjv6021Fq.jpg)

![море, солнце, песок..](https://storage.yvision.kz/images/user/malitskaya/DkV6qw3Eb54vtooMt46fmxQ887yfL4.jpg)

сегодня мы ходили на море.. было классно ^^ решили плюнуть на закат и пойти фотографироваться на море, сделали много фотографий!! честно сказать в последнии дни я чувствую свободу.. я отдыхаю от людей, от городской суеты, от киношколы и вообще от всего.. я думала, что уеду и забуду про интернет и про фотоаппарат, увы так не случилось!! я просто не могу без интернета, без блога и без контакта.. а без фотоаппарат уж тем более!! за эту неделю я не выпускала фотоаппарат из рук вообще :))

хороших выходных и отличного настроения!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/more-solnce-pesok-178535](https://yvision.kz/post/more-solnce-pesok-178535)