---
title: "Монолог влюблённой девушки"
description: "Это странное ощущение невыносимого влечения к незнакомому тебе человеку. Ты увидела его несколько ра..."
author: "Xeniya_Pridatchenko"
published: "2016-08-15T07:10:00+00:00"
modified: "2016-08-15T07:10:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/monolog-vlyublennoy-devushki-707147"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/monolog-vlyublennoy-devushki-707147/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Монолог влюблённой девушки

> Это странное ощущение невыносимого влечения к незнакомому тебе человеку. Ты увидела его несколько ра...

Это странное ощущение невыносимого влечения к незнакомому тебе человеку. Ты увидела его несколько раз, послушала, что и как он говорит, но сама с ним так и не заговорила.

Он в какой-то степени знаменитость. Нет, он точно Мистер Популярность. Но не из тех, кто бьет себя в грудь и кричит об этом на каждом шагу, а тот, чью работу могут оценить тысячи, при этом в живую с ним виделись десятки.

Мне стало странно, когда я впервые что-то почувствовала к нему. Не поймите неправильно, но он не мой типаж: весь в татуировках, бородат, не совсем темные волосы выкрашены в белый цвет и сильно худощав. Но чем-то он меня зацепил, да так, что в день, когда я это поняла, он мне дважды приснился, тогда мы ещё не были знакомы.

По воле случая, а может судьбы мы познакомились в реальности уже спустя день. Это было обычное знакомство. И все. Если мы случайно встретимся на улице, есть вероятность, что он и не вспомнит ни меня, ни моё имя. Не знаю, важно ли мне это вообще?

Понимаете, есть в тайной влюблённости что-то магическое и не от мира сего. Это может быть похоже на слова псих больной, но не передать того, как волнительно порой наблюдать за ним со стороны, представлять, как он целует тебя и держит за руку.

Когда женщина признаётся мужчине в любви, а это случается редко, общество начинает жалеть эту дурочку. Но зачем? Влюблённость - это ведь так прекрасно, и почему бы этим просто не поделится со всеми.

Я не знаю, хватит ли у меня смелости подойти и заговорить с ним, когда я его встречу, и это не от того, что страшно, а что он подумает, нет. Просто я боюсь, что все эти ощущения и покалывания в животе сразу испаряться после близкого знакомства и я могу сразу выдать свое отношение к нему. А мужчинам не стоит знать, что он нравится женщине, пока сам не определится со своим отношением к ней. Он просто может потерять всякий интерес.

Все-таки мы любим влюбляться в образы, поклоняться им и обожествлять, но встречались бы мы с такими типами в жизни? Для меня до сих пор вопрос.

Я заметила, что моя натура такова: никогда не знаю, как долго мне будет нравится определённый человек, все тузы в рукавах только у жизненных обстоятельств.

![Монолог влюблённой девушки](https://storage.yvision.kz/images/user/xeniya_pridatchenko/8B5moCELgv95U8LZjFOuCA60mS5jW0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/monolog-vlyublennoy-devushki-707147](https://yvision.kz/post/monolog-vlyublennoy-devushki-707147)