---
title: "momento"
description: "Вы вспоминали себя 10 летней давности? на этот вопрос меня натолкнула одна из серий \"Ковбоя Бибопа\"..."
author: "monfils"
published: "2021-11-18T15:57:35+00:00"
modified: "2021-11-18T15:58:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/momento-954777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/momento-954777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# momento

> Вы вспоминали себя 10 летней давности? на этот вопрос меня натолкнула одна из серий "Ковбоя Бибопа"...

Вы вспоминали себя 10 летней давности? на этот вопрос меня натолкнула одна из серий "Ковбоя Бибопа".

Вспоминая себя подростком 17-18 лет, понимаешь сколько всего в тебе было непонятного, скрытного, боязливого, юного не по годам, а по внутренним ощущениям. Но в тебе были мечты, в тебе были ожидания от чего-то большого и хорошего, хотя школьные годы были не самыми лучшими в твоей жизни. Если бы я записывал видео-сообщение себе будущему, чтобы я спросил, чтобы пожелал? Наверное что-то оптимистичное, умное, сумасбродное или я вообще бы молчал и просто смотрел бы в камеру. С каждым годом забываешь себя тогдашнего, но хочется верить, что ты был добрее, хоть и не показывал этого. Я начинаю забывать тебя, не знаю плохо это или хорошо?!

п.с. чекайте прекрасный Ковбой бибоп и послушайте крутой саундтрек

---

Source: [https://yvision.kz/post/momento-954777](https://yvision.kz/post/momento-954777)