---
title: "Момент, когда ты влип"
description: "Когда-то этот момент наступает у каждого.У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь.Момен..."
author: "kimmm"
published: "2014-12-17T03:26:55+00:00"
modified: "2014-12-17T03:27:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moment-kogda-ty-vlip-450436"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moment-kogda-ty-vlip-450436/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Момент, когда ты влип

> Когда-то этот момент наступает у каждого.У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь.Момен...

Когда-то этот момент наступает у каждого.У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь.Момент, когда ты влюбляешься. До тебя же так просто и сразу не дойдет, что ты влип. Ты еще даже будешь стараться заткнуть этот внутренний голос, который твердит все время о ней. Да все без толку. Хоть ковер грызи.Сначала этот голос будет приходит так, наведаться. Чуть колыхнуть твои чувства, наличие бабочек в животе проверить. Если есть-замечательно. Нет-сейчас разведем. Потом он устроит из твоего живота целую оранжерею с всеми видами бабочек. Будет навещать чаще. Потом и вовсе пропишется внутри. Ну вот тут все и начинается.Ты будешь смотреть на НЕЕ и не понимать, что с тобой. Вроде, все так же. Или нет. Все это время она была рядом. И ты задаешься вопросом: почему именно она притягивает сейчас твой взор?!Ты наблюдаешь, как она говорит по телефону, закатывает глаза,ругается, шепчет что-то под нос, когда роется в смс-ках. от ее нахмуренного взгляда тебя вообще распирает. Потом она поднимает на тебя глаза и говорит: "ты чего смотришь?". Таким капризным голоском. И хихикает. А ты как болван улыбаешься в ответ и ничего сказать даже не можешь. Где-то там еще рассудок в твоей голове пытается бороться за свое право на существование, тащит дефибриллятор, орет "разряяяяд", носится как сумасшедший по кругу, от этого марафона в висках стучит, как по барабану.

![Момент, когда ты влип](https://storage.yvision.kz/images/user/kimmm/gfVzmuO9Q0H51hHVw4q8Dx3406vtpi.jpg)

Но уже поздно:) Разум собирает чемоданчики и съезжает. А его место теперь займет необъяснимое чувство, притупляющее все ощущения грани реальности и мечты. Бабочек у тебя развелось достаточно, чтобы подняться в небеса вместе с ней. Поспеши показать ей весь свой мир, который она обязательно полюбит. Надеюсь, путешествие будет долгим и счастливым. Удачного полета :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moment-kogda-ty-vlip-450436](https://yvision.kz/post/moment-kogda-ty-vlip-450436)