---
title: "MoLya feat. MC Castello – 23"
description: "Хочу коротко рассказать историю данного трека. MC Castello - это мой друг Ернар. Он с друзьями хотел..."
author: "molya_shine"
published: "2011-10-26T11:26:30+00:00"
modified: "2011-10-26T11:26:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/molya-feat-mc-castello-23-201295"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/molya-feat-mc-castello-23-201295/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# MoLya feat. MC Castello – 23

> Хочу коротко рассказать историю данного трека. MC Castello - это мой друг Ернар. Он с друзьями хотел...

Хочу коротко рассказать историю данного трека.

**MC Castello** - это мой друг Ернар.

Он с друзьями хотел записать один трек, и попросил меня в этом помочь. Я им предложила студию ASHKZPRO. Я позвонила Бауыржану, и назначили дату. Я тоже с ними была при записи, так как мне очень нравится находиться на студии. Там всегда интересно и весело. Ернар записал свой куплет, и дальше очередь была остальных пацанов. Maxito и Chingy не смогли как-то зачитать, и они предложили мне исполнить.По началу, конечно, было трудно, ведь я не готовилась к треку. Как смогла, так и зачитала. Можно сказать это еще один опыт был для меня.

Так как другие ребята вложили деньги за запись и сводку, Смитти предложил им что-нибудь сказать в начале трека. И один из них там говорит что-то и в конце “ЁОУ Братан я понимаю тебя”, и мы там угараем, особенно громче всех Асыл. Слушаем, что получилось, оказывается, наш смех тоже записался. И я предложила так и оставить. Сказала, что будет необычно и прикольно. Вот так и появилcя на свет этот трек.

 

скачать можно > [тут](http://zaycev.net/pages/10774/1077481.shtml)

---

Source: [https://yvision.kz/post/molya-feat-mc-castello-23-201295](https://yvision.kz/post/molya-feat-mc-castello-23-201295)