---
title: "Молоко"
description: "Было бы неплохо если бы на пачка и бутылках с молоком было это."
author: "ictek"
published: "2012-01-10T22:27:36+00:00"
modified: "2012-01-10T22:27:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moloko-218849"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moloko-218849/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Молоко

> Было бы неплохо если бы на пачка и бутылках с молоком было это.

Было бы неплохо если бы на пачка и бутылках с молоком было это.

![Молоко](http://storage.yvision.kz/images/user/ictek/TopV6IxGcAcYAU6EupL6oYv6z5JupG.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moloko-218849](https://yvision.kz/post/moloko-218849)