---
title: "Мои твиты"
description: "Пн, 12:13: весь день был на совещании.Вынос мозга Пн, 15:35: наконец еду домой Пн, 16:10: ужасно хо..."
author: "m_kaa"
published: "2011-02-08T09:00:06+00:00"
modified: "2011-02-08T09:00:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-tvity-118131"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-tvity-118131/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои твиты

> Пн, 12:13: весь день был на совещании.Вынос мозга Пн, 15:35: наконец еду домой Пн, 16:10: ужасно хо...

- [Пн, 12:13](http://twitter.com/m_kaa/status/34585633854849024): весь день был на совещании.Вынос мозга

- [Пн, 15:35](http://twitter.com/m_kaa/status/34636383154872320): наконец еду домой

- [Пн, 16:10](http://twitter.com/m_kaa/status/34645188093673473): ужасно хочется уехать хотя бы на 5 дней,сменить обстановку.Желательно бесплатно )

- [Пн, 17:52](http://twitter.com/m_kaa/status/34670864511279104): что за политические дебаты на ночь глядя? )

- [Пн, 17:56](http://twitter.com/m_kaa/status/34671881130876928): хочу кушать,но не хочу на ночь.Чо делать?

- [Пн, 18:01](http://twitter.com/m_kaa/status/34673147802292224): @[S_Almas](http://twitter.com/S_Almas) разве не на Кунаева-Сейфуллина? ) @[Zhanna_t](http://twitter.com/Zhanna_t)

- [Вт, 02:33](http://twitter.com/m_kaa/status/34801868840370176): сегодня будет трудный и насыщенный день.Ух как много работы!

- [Вт, 02:59](http://twitter.com/m_kaa/status/34808460159750147): @[S_Almas](http://twitter.com/S_Almas) @[Zhanna_t](http://twitter.com/Zhanna_t) ничего себе вы ночером темку развили )) Сорри,я уже дрых )

- [Вт, 03:04](http://twitter.com/m_kaa/status/34809721277911040): @[Agnesa](http://twitter.com/Agnesa) из них на понты всего 250млн. + %10 сворованы,остальное на инфраструктуру.Если все это РЕАЛЬНО ушли на объекты,то я за.

- [Вт, 05:05](http://twitter.com/m_kaa/status/34840310391508993): а скоро-то весна!

- [Вт, 05:29](http://twitter.com/m_kaa/status/34846298456723456): А у меня сегодня [http://j.mp/iadHzQ](http://j.mp/iadHzQ)

- [Вт, 08:42](http://twitter.com/m_kaa/status/34894862696316928): ну почему я все же вижу на мобиле "НеприЯТНых вызовов 4" вместо "НеприНЯТых вызовов 4"? ))

- [Вт, 09:01](http://twitter.com/m_kaa/status/34899731402461184): ох уж эти молодые казнет звезды с их всепоглощающим эго

- [Вт, 10:12](http://twitter.com/doodwind/status/34694970212352001): RT @[doodwind](http://twitter.com/doodwind): [http://noname373.livejournal.com/](http://noname373.livejournal.com/) вот это - блог. А то, что вы называете блогами - пиздоболие и словоблудие!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-tvity-118131](https://yvision.kz/post/moi-tvity-118131)