---
title: "Мои старые видео 2008 и 2009 года"
description: "начинаю постить в сноуборд сообщество, и для начала выкладываю свои старые видики. видео за 2008 год..."
author: "kenzhemax"
published: "2010-12-08T23:34:11+00:00"
modified: "2010-12-09T00:13:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-starye-video-2008-i-2009-goda-93663"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-starye-video-2008-i-2009-goda-93663/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои старые видео 2008 и 2009 года

> начинаю постить в сноуборд сообщество, и для начала выкладываю свои старые видики. видео за 2008 год...

начинаю постить в сноуборд сообщество, и для начала выкладываю свои старые видики. видео за 2008 год мне кажется более живым. в 2009 смотреть почти не на что, просто много снега и постоянная тряска камеры. всех заинтересованных соответственно приглашаю вступать в сообщество, постить свои мысли, рассказы, видео, анонсы и т.д. Сразу скажу что я сальтов не делаю и рейлами не балуюсь. может в этом сезоне попробую ;) катаюсь как и на велике чисто для удовольствия. в ближайшем будущем выложу ещё видео за 2010 год.

Собственно вот видео, коментируем моё мешковое катание. :)

2008:

2009:

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-starye-video-2008-i-2009-goda-93663](https://yvision.kz/post/moi-starye-video-2008-i-2009-goda-93663)