---
title: "Мои снимки | часть 1"
description: "Всем привет! Вот хотелось бы вам показать некоторые фотки, которые мне нравятся. Не судите строго) ..."
author: "beysek_elements"
published: "2012-07-20T01:10:42+00:00"
modified: "2012-07-20T01:10:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-snimki-chast-1-277301"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-snimki-chast-1-277301/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои снимки | часть 1

> Всем привет! Вот хотелось бы вам показать некоторые фотки, которые мне нравятся. Не судите строго) ...

Всем привет!

Вот хотелось бы вам показать некоторые фотки, которые мне нравятся. Не судите строго)

![Мои снимки | часть 1](https://storage.yvision.kz/images/user/beysek_elements/Lqp8uZz3AGA4uMQzGTF3Sg2pI9TjM1.jpg)

*1. Этот снимок сделал я в кухне, как видите) выдержка 1/200*

*

![Мои снимки | часть 1](https://storage.yvision.kz/images/user/beysek_elements/0686C6aFJg9EsC9AZDur7i2azGUgdT.jpg)

*

*2. Такая позитивная фотка) Ресторан "Тоғай". Братишке 3 года*

*

![Мои снимки | часть 1](https://storage.yvision.kz/images/user/beysek_elements/XMLFntjXZFa0hnn3T7y9iBU9tglyPX.jpg)

*

*3. Улица Б.Момышұлы (13 магистраль), выдержка 30 с*

P.S. Пока что все. Маловато конечно :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-snimki-chast-1-277301](https://yvision.kz/post/moi-snimki-chast-1-277301)