---
title: "Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight"
description: "Пожалуй самая крупная работа в этом году 2012, с Русом и Ацтеком) Эту работу я сделал вспонтанно, п..."
author: "KnightSatyr"
published: "2013-01-11T08:40:19+00:00"
modified: "2013-01-11T22:30:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-raboty-s-oktyabrya-po-yanvar-graffiti-knight-313681"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-raboty-s-oktyabrya-po-yanvar-graffiti-knight-313681/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight

> Пожалуй самая крупная работа в этом году 2012, с Русом и Ацтеком) Эту работу я сделал вспонтанно, п...

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs419724.userapi.com/v419724215/d8/-vp5SMo3Rb8.jpg)

Пожалуй самая крупная работа в этом году 2012, с Русом и Ацтеком)

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs419724.userapi.com/v419724215/f9/AK3Qrkpj7sc.jpg)

Эту работу я сделал вспонтанно, прогуливая пары)

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs419725.userapi.com/v419725215/654/tEDO5vIX-6w.jpg)

На следующий день я с Ребятами отравился в Бишкек на стритфест2, вот кстати и победил)

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs302108.userapi.com/v302108215/3ae8/mZ2NYyzuEPA.jpg)

эту работу я делал для видео, но мне она тогда не понравилась я решил что не пойдет

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs317018.userapi.com/v317018215/40d4/CFtnCRLohaE.jpg)

И эта работа с Акулой оказалась более удачнее для видео, видео можете посмотреть на моем канале Ютуб) http://www.youtube.com/user/Knightalmaty

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs407523.userapi.com/v407523215/2935/1MSvYXRAQKE.jpg)

Эта работа возле Маба, ее кто испортил пока хотел сфоткать так что осталась только часть

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs419024.userapi.com/v419024215/10a9/WcaZUAkIaW0.jpg)

Закрытие сезона 2012, круто провели время

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs302709.userapi.com/v302709215/530e/fqr9rW5xdEA.jpg)

а это скетч для принта, все принты выложу по позже в следующем блоге

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs302709.userapi.com/v302709215/5504/R2sY2R1Wft0.jpg)

а это уже ближе к зиме, два золотых вспонтанных куска)

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs302709.userapi.com/v302709215/550d/44--GJBS3WA.jpg)

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs317018.userapi.com/v317018215/44e9/v7chYKr-6Dk.jpg)

я пробую разные формы и типа фактур, вот рисую камень

![Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight](http://cs317018.userapi.com/v317018215/48cd/y4mkFbNLOP8.jpg)

На сегодняшний день последняя работа на стене, уже начало 2013) Быстро

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-raboty-s-oktyabrya-po-yanvar-graffiti-knight-313681](https://yvision.kz/post/moi-raboty-s-oktyabrya-po-yanvar-graffiti-knight-313681)