---
title: "Мои работы или первые впечатления"
description: "Ну вот я научился как то оформлять свой фотки. Это были времена когда стал делать всякую фигню что п..."
author: "alamer_777"
published: "2011-05-28T08:56:27+00:00"
modified: "2011-05-28T10:46:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-raboty-ili-pervye-vpechatleniya-162331"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-raboty-ili-pervye-vpechatleniya-162331/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои работы или первые впечатления

> Ну вот я научился как то оформлять свой фотки. Это были времена когда стал делать всякую фигню что п...

Ну вот я научился как то оформлять свой фотки. Это были времена когда стал делать всякую фигню что придет мне голову.

![Мои работы или первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/O3IjuFiPs0NZ3d6l9u7pOcGCr47AUJ.jpg)

![Мои работы или первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/OM3qQqbq7bWJE1E7eO7U2q2ap07M7q.jpg)

![Мои работы или первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/MFLJusqi5rKc4h0tzWdE2YU0Yc20YI.jpg)

![Мои работы или первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/19lONWZ84GdHiWt3KQX61XJ6Xk8Lrt.jpg)

Ну конечно же, мне иногда помогали мои друзья это были Иманберли Медхат

и Сиротенко Юрий спасибо им большое , которые показывали мне учили меня,

как правильно делать,как правельно применять свечение

или например,как правильно работать с слоями ))

![Мои работы или первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/A77Gg7w6N8h6hMgs8RH0GoN4dMjrpd.jpg)

Это было так прикольно, когда я делал то, мне очень нравилось творить и творить

потому что, это не бывалые ощущения когда ты делаешь то, что тебе действительно

нравится. Знаете а я только научился все это делать когда учился первом курсе ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-raboty-ili-pervye-vpechatleniya-162331](https://yvision.kz/post/moi-raboty-ili-pervye-vpechatleniya-162331)