---
title: "Мои &quot;мудрости&quot;"
description: "В прошлом году, может от скуки, может от необходимости уже какой-то фиксации в жизни, я начала писат..."
author: "tanufka"
published: "2011-08-22T23:49:10+00:00"
modified: "2012-01-29T23:03:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-quot-mudrosti-quot-186589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-quot-mudrosti-quot-186589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои &quot;мудрости&quot;

> В прошлом году, может от скуки, может от необходимости уже какой-то фиксации в жизни, я начала писат...

*

![Мои "мудрости"](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/hr7kOn8MWtHqUflv4Y2kP081vzELN1.jpg)

В прошлом году, может от скуки, может от необходимости уже какой-то фиксации в жизни, я начала писать «тезисы», и сохранять их в контакте. Это позволяет и как то анализировать себя, и делать какие то выводы, и сохранять интересные мысли, которые в дальнейшей жизни еще могут пригодиться.*

*Здесь, на юви, популярно постить о себе «100 фактов», я долго думала, о том, как же «такое» собрать о себе.. А теперь подумалось, взять какие то выдержки из тех самых «тезисов». Посмотрим, что из этого выйдет..*

*Поехали: 1. Мое априори – Мужчина глава семьи. (А если по каким-то причинам не так, то у семьи будут проблемы)*

*2. **Любовь - это невозможность существовать без любимого человека.** ** (сейчас уже не совсем согласна. Так как в Библии – «любовь не проходит», но ЛЮДИ не вечны, и часто бывает что человека УЖЕ нет, но любовь к нему еще живет!)*

*3. **«Бойся подруги в дом приходящей»** ** (не мое, и не помню где взяла. Но эту жизнь, на момент, когда у меня только начинались отношения с теперь уже мужем высказал мой папа, как бы это удивительно не было. Не считаю, что к этому факту необходимо относится «твердолобо», но есть над чем задуматься определенно).*

*4. **Когда люди не улыбаются, то выглядят старше.** ** (да и не только старше, но и суровее, и не хочется не им помогать, ни наоборот. Просто буквально сегодня у меня был случай на работе. Мило общалась (именно благодаря его улыбке) с человеком, которые в моей жизни проявлялся не очень хорошо).*

*5. **Идеальных людей нет. (Это созвучно и с 4 пунктом. И очень помогает МНЕ в жизни. Когда не ждешь совершенства, тогда и не разочаровываешься!).*

*Все это «выдернуто» из моих «***[Тезисы "каждого" дня (март 2010)](http://vkontakte.ru/note428698_9825144)***». И если вам понравилось, чирканите, разовью так и дальше темы по месяцам..*

* *

* *

* *

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-quot-mudrosti-quot-186589](https://yvision.kz/post/moi-quot-mudrosti-quot-186589)