---
title: "Мои пять копеек о роке"
description: "Тот момент, когда хочется послушать музыки, из такого старого доброго рока. Будничный вечер, самый р..."
author: "M_A"
published: "2015-10-27T10:57:39+00:00"
modified: "2016-02-04T09:34:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-pyat-kopeek-o-roke-614289"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-pyat-kopeek-o-roke-614289/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои пять копеек о роке

> Тот момент, когда хочется послушать музыки, из такого старого доброго рока. Будничный вечер, самый р...

Тот момент, когда хочется послушать музыки, из такого старого доброго рока. Будничный вечер, самый разгар рабочей недели, все тот же аврал, лихачи (будь они не ладны), сбивающие детей и их родителей. Хочется просто забыться и на всю громкость врубить лаптоп ))) колонки.

Ну что ж, начнем трип по воспоминаниям старых добрых времен с классики зарубежной :)

Вдогонку немного лирики от Scorpions

И еще немного лирики

А теперь можно немного Queenовской энергетики

И энергетики Джови

Продолжит навевать рок-настроение Nightwish

В продолжение настроения

А теперь немного пожестче)

И еще жестче

Никакого расизма - только музыка

И в заключение вкусненькие Cranberries

Постскриптум: я верю в то, что у музыки нет национальности, музыку ведь слушают под настроение и состояние: душа поет - хочется лирических, теплых мелодий. Наоборот - жесткача и погромче. Поэтому данный пост не является пропагандой (или какой еще политический подтекст тут можно усмотреть)

Пост постскриптум: русский рок - заслуживает отдельного поста, но это потом, так же, под настроение :)

Внимание, вопрос: слушаете ли Вы рок, уважаемый читатель? (если да, какие у Вас любимые песни?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-pyat-kopeek-o-roke-614289](https://yvision.kz/post/moi-pyat-kopeek-o-roke-614289)