---
title: "Мои первые стихи..."
description: "Как хорошо, что мы знакомыКак хорошо, что я люблю,Тебя красивую такую,И я тебя благодарю.За то, что ..."
author: "tatarin91"
published: "2009-06-02T09:59:36+00:00"
modified: "2009-06-02T09:59:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-pervye-stihi-11496"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-pervye-stihi-11496/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои первые стихи...

> Как хорошо, что мы знакомыКак хорошо, что я люблю,Тебя красивую такую,И я тебя благодарю.За то, что ...

Как хорошо, что мы знакомы Как хорошо, что я люблю, Тебя красивую такую, И я тебя благодарю. За то, что ты со мной общалась, За непреклонный, милый взгляд, За слёзы радости, не горя, Готов я жизнь свою отдать, Элина, я тебя люблю безмерно И встретится с тобой хочу Но знаю, это нереально, И быть с тобою мысленно могу, Пусть между нами километры, Пусть ураган, пусть дует ветер, Меня согреешь ты всегда, И пусть не будет нам преград. И ты войдёшь в мою обитель, И я почувствую тебя, Элина-Ангел мой хранитель, Тебя я жду, Жизнь теребя. Но это всё, лишь только грёзы, И ты не будешь никогда, Меня любить, как любишь слёзы, Как слёзы прячешь от дождя. Тебя хочу любить Элина, Хоть безответная любовь, Ты словно чудная богиня, Богиня сладких крепких снов. И я во сне тебя увижу, И буду тихо наблюдать, Я ожиданье ненавижу, Как ненавидит горе мать. И невозможное свершится, Аллаха снова я молю, За то что снова мне приснится, Тебя Элина, я люблю...

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-pervye-stihi-11496](https://yvision.kz/post/moi-pervye-stihi-11496)