---
title: "Мои мысли на ночь..."
description: "Когда придет за мной старуха, Что облачена во тьму… С косой в руках. И тихо, дыша в ухо Она шепнет: ..."
author: "kuelzh"
published: "2013-12-23T23:28:04+00:00"
modified: "2013-12-23T23:28:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-mysli-na-noch-393000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-mysli-na-noch-393000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои мысли на ночь...

> Когда придет за мной старуха, Что облачена во тьму… С косой в руках. И тихо, дыша в ухо Она шепнет: ...

Когда придет за мной старуха,

Что облачена во тьму…

С косой в руках. И тихо, дыша в ухо

Она шепнет: ты упустил свою судьбу!

 

Ты не предал значения знаком,

Что посылал тебе творец.

И небеса покрылись мраком

Ты не увидел свой конец.

 

Теперь, напрасно измываться

Не сможешь смыть позор и кровь.

Ты был глупцом, и сатане поддался.

Ты предал тех, кто подарил тебе любовь…

 

Ты будешь гнить в пучине ада!

За похоть, алчность, и гнев!

За лень, уныния, обжорство!

Гордыня улыбнется тебе в след.

 

Покайся грешник перед смертью!

Моли прощения у небес

Забудь, что был ты человеком

Поработил тебя при жизни бес!

 

Тогда взмолил я что есть мочи!

О боже дай мне второй шанс!

Не делал в жизни благ хороших,

Но, был я честным среди нас.

 

Ведь в этот век мы все беспечны

Друг другу молимся в глаза

Небось, не все мы безупречны

Но быть хорошим во всем нельзя.

 

Друзей своих мы призираем

Любви отводим второй план.

О доброте и вовсе забываем

И вспоминаем о тебе, когда лишь худо нам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-mysli-na-noch-393000](https://yvision.kz/post/moi-mysli-na-noch-393000)