---
title: "мои лб актеры))))"
description: "Ханымдар мен мырзалар)))) выкладываю свой топ 8, поехали)))) - Тиль Швайгер, актер мой, обажаю его,..."
author: "GeraRai"
published: "2012-02-06T10:46:18+00:00"
modified: "2012-02-06T10:46:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-lb-aktery-225158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-lb-aktery-225158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мои лб актеры))))

> Ханымдар мен мырзалар)))) выкладываю свой топ 8, поехали)))) - Тиль Швайгер, актер мой, обажаю его,...

Ханымдар мен мырзалар)))) выкладываю свой топ 8, поехали))))

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/F656Khb167yUqYPTZZpSME7z5Gh91P.jpg)

- Тиль Швайгер, актер мой, обажаю его, просто обажаю, обажаю его ямочку и этим все сказано.

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/qA6h95qn2E3VKInRbEyxP18iGNuqgW.jpg)

- Тим Рот, каюсь, я его узнала как актера только после "обмани меня", но с первой серии просмотрела все сезоны, а потом еще неделю начала перебирать фильмы с его участием нервно щелкая пальцами... нравиться мне его игра, его манеры, его походка, его рост..актер отличный.

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/jE0CXJMJu4EhyI3b9W5m0izGEvLbm0.jpg)

- Хавьер Бардем актер пупеный, больше сказать немогу, хотя он как и я против войны в Ираке, иоохоу он еще и рыбы как я, lol, веет от него веет мужским духом..

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/y9hUEb3EUYB6QWWNlOyziQRX9Ub45A.jpg)

- Джонни, старина Джонни ты у меня везде, осталось только тату выбить с твоими инициалами.

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/8wzcY73XE91P3KLG8RDh7jScPE687H.jpg)

- Аль Пачино, хочу чтоб мой мужчина выглядел так же в 71. Аль Монстр. Люблю тебя.

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/jTWbVyBX8Agb9fdWEEK18sgd2Ld5V4.jpg)

- Бен Стиллер, ташусь от него, от его комедийных ролей меня с пола не соскребешь, да и в полном ставлю лайк.

Разбавлю список старичков молодой кровью, встречайте..

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/65UNG41XBoS1sJ29CS3m8j6Jfrg2kf.jpg)

- Эд Вествик, , Эд хороший, да лан, в нем есть что то отталкивающее и мне это по душе.

![мои лб актеры))))](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/dd2KVi80FeOZ5CNReETCQ450PRS4Xt.jpg)

- Марио Касас, испанский мачо после Бандераса конешно, у него куча плюсов, но все затмевает его актерская игра + актер откровение, я буду гематологом, а он являеться активным участником фонда против лейкемии у детей, краса что скажешь...))

Список длинный как волосы Джигурды, но меня хватило только на это...)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-lb-aktery-225158](https://yvision.kz/post/moi-lb-aktery-225158)