---
title: "Мои ласковый и нежный зверь."
description: "В борьбе за свои права, в погоне за равенством и успехом, каждый день проводя с геями и метросексуа..."
author: "flyhigh"
published: "2010-06-19T03:26:07+00:00"
modified: "2010-06-19T03:26:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-laskovyy-i-nezhnyy-zver-53802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-laskovyy-i-nezhnyy-zver-53802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои ласковый и нежный зверь.

> В борьбе за свои права, в погоне за равенством и успехом, каждый день проводя с геями и метросексуа...

![Мои ласковый и нежный зверь.](http://storage.yvision.kz/images/user/flyhigh/8nZfpMEIkUT0T67UToknyW8Nv4paAT.gif)

В борьбе за свои права, в погоне за равенством и успехом, каждый день проводя с геями и метросексуалами (ничего против тех и других не имею) мы забываем кто такие настоящие мужчины. По своей натуре, как бы грубо это не звучало, они дикие животные, которых нужно приручать каждый день и которым периодически нужно давать почувствовать запах крови.

Вывод из всего этого один: вместо того чтобы бороться с мужчинами мы, настоящие женщины должны играть с ними – делая так чтобы не было скучно ни им ни нам. Потому что скука – это первый призрак уходящей любви.

Но как сделать так чтобы с вами не было скучно не одному мужчине на свете.

Есть несколько правил:
- Удивляй.

Ну,с этим я думаю все понятно.

2.Побеждай:

Себя. Победа над собой это всегда достижение, которое приносит моральное удовлетворение. Например, победить свою лень и начать наконец-то заниматься танцами, йогай или учить иностранный язык.

Женщина у которой есть и другие интересы кроме мужчин и шмоток всегда будет интересна.

Его.

Побеждать мужчин нужно не скандалами (которые лишь иногда можно использовать для

профилактики) или вечными упреками, а нежностью, ласками и небольшими женскими уловками.

3.Позволяй/не позволяй.

Позволяй себе быть слабой, позволяй любить себя и позволяй себе любить других.

Не позволяй ни в коем случаи мужчине унижать тебя, это как с диким зверем, если ему дать почувствовать что можно все, то он ненароком съест тебя.

Имей гордость – правильная дозировка этого чувства никогда не повредит.

Не мы такие – жизнь такая :)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-laskovyy-i-nezhnyy-zver-53802](https://yvision.kz/post/moi-laskovyy-i-nezhnyy-zver-53802)