---
title: "Мои итоги лета 2010"
description: "Итак, настало время подвести итоги лета. Этим летом я серьезно занялся спортом, бег по утрам на дист..."
author: "S_T_I_M"
published: "2010-08-29T08:03:16+00:00"
modified: "2010-08-29T08:03:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-itogi-leta-2010-68711"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-itogi-leta-2010-68711/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои итоги лета 2010

> Итак, настало время подвести итоги лета. Этим летом я серьезно занялся спортом, бег по утрам на дист...

Итак, настало время подвести итоги лета.

Этим летом я серьезно занялся спортом, бег по утрам на дистанции 3-4 км и тренировки в тренажерном зале. Веса на упражнениях в тренажерном зале поднялись на 10-15 процентов, что не может не радовать.

Еще этим летом я стал заядлым киноманом, за что спасибо кинопоиск.ру, казторке, мегаторрентсу и ювижну. Накачал гигов на 50 метала, придется во время учебы все прослушать, будем чем заняться) Не прочел ни одной книги за 2 месяца, что огорчает.

В целом, лето провел отлично. Но вот чего то не хватает.

Завтра покидаю родной дом, уезжаю уже в третий раз на учебу) Учусь в Байконуре, в филиале МАИ. 250 км отделяют меня от дома.

Буду навещать раз в месяц ювижн, так как в Байконуре с интернетом туговато. Вот. До встречи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-itogi-leta-2010-68711](https://yvision.kz/post/moi-itogi-leta-2010-68711)