---
title: "Мои хроники"
description: "Дааавно я тут не отмечалась) А во всем виновата работа! Все она! Но за это время случилось многое! В..."
author: "Sarah"
published: "2012-09-10T04:04:33+00:00"
modified: "2012-09-10T04:04:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-hroniki-288920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-hroniki-288920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои хроники

> Дааавно я тут не отмечалась) А во всем виновата работа! Все она! Но за это время случилось многое! В...

Дааавно я тут не отмечалась) А во всем виновата работа! Все она! Но за это время случилось многое! Во первых, мне признались в любви(!!!!!!!), а во вторых, меня сделали PR-менеджером! Блин, это второе значимое событие за все мое существование, первое- это, когда я появилась на свет:-) И так, как положено бабочки в животе- это первая реакция. Спустя 5 мин, на меня нашел такой ужас перед этим словом и всем что он характеризует. Теперь, мое имя стоит напротив должности в журнале. Это большая ответственность. Первая мысль была: "В чем состоят мои обязанности?" и как рядовой представитель своего поколения, я прогуглила))) Легче не стало! Когда ты продажник, и довольно не плохой, у тебя есть четкая цель, "привлечь всех, до одного!". А теперь, когда едешь на работу, думаешь "Чем мне нужно заниматься? Что конкретно?" Но, все становиться на круги своя после кружки кофе Tchibo(хахаха, скрытая реклама)). Я отвлеклась. Все эти эмоциональные катаклизмы обуславливаются тем, что у меня нет не малейшего опыта работы в этой сфере! В общем, мой директор, поверила в меня! Теперь я работаю на проектом, пишу статьи и ищу пути развития. Я как первоклассник, севший за парту и открывший букварь 1 сентября. Страшно и волнительно.

Это четвертая ступень на пути становлении Великой Личности))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-hroniki-288920](https://yvision.kz/post/moi-hroniki-288920)