---
title: "Мои цитаты. Обновляется ."
description: "( Надеюсь что тут не будет чужих цитат, которые всплывут в моей памяти подсознательно, если ж..."
author: "baglanalseit"
published: "2011-03-09T04:31:17+00:00"
modified: "2011-03-10T09:02:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moi-citaty-obnovlyaetsya-129258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moi-citaty-obnovlyaetsya-129258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мои цитаты. Обновляется .

> ( Надеюсь что тут не будет чужих цитат, которые всплывут в моей памяти подсознательно, если ж...

*( Надеюсь что тут не будет чужих цитат, которые всплывут в моей памяти подсознательно, если же произойдет обратное, прошу вас меня об этом предупредить) *

- Не надо думать что вы думаете. Думайте!

- Лишь бескрайнее чувство одиночества может заполнить нашу душу и открыть нам мир нового

- Ангел, в душе человека, а не в словах.

- Симметрия неизвестности

- Страницы должны быть заполнены, а сколько их будет не нам решать.

- У каждого по капле смелости в крови и каждый может вечно ей гордиться но не успев воспользоваться ей Он будет век ее стыдиться

- Если она была не с тобой прости ей это Если она щас с тобой прости.

- Доверие основывается либо на глупости, либо на недоверие

- туши-туши огонь души

- Я не лгу, просто мой внутренний мир изменяется с каждой секундой и мне сложно его контролировать.

- Достигнув высшей точки, пойми что это только начало. В противном случае это будет конец

- Первостепенная моральная и материальная жестокость по отношению к самому себе. Второстепенная моральная жестокость по отношению к окружающим необратима.

- Жизнь- это вопрос о времени!

- Lyudi kotorye veryat v to 4to dlya poleta nujny krylya bolwe vsego prityagivayutsya gravitaciei!

- У меня один единственный враг и он внутри меня, если я его побеждаю вы все автоматически становитесь моими друзьями.

- Не слушайте свою кровь! Это плохой советчик.

- Нет ничего лучше любви в которой нет надежды, в которой нет боли и страха потери. "Не думай".

- Рано или поздно все будет поздно.

- Не люблю детей, которые не повзрослели. Люблю взрослых, которые стали детьми.

- Мне нравится то что я делаю, не нравится только то чего я не делаю.

- Чем больше адреналина в жизни, тем короче жизнь. С любовью таже проблема.

- Друг - это человек, у которого достаточно смелости сказать тебе правду, вне зависимости от того что он тебя любит.

- Не спрашивайте как у меня дела! Я слишком часто вру отвечая на этот вопрос.

- Пора взлетать, пора скинуть весь лишний груз.

- Лучше пить яд с рук мудреца, чем мед с рук глупца- говорит восточная мудрость, не знал я что она говорит про алкоголь. Я знаю кто мне друг, а кто мне враг.

- Любовь измеряется количеством боли испытанной после расставания. Я умирал уже не раз и буду умирать до самой смерти!

- Когда женщине страшно она начинает думать)))

- Что для мужчины правда для женщины лож

- Все люди иногда говорят правду, ее просто надо услышать.

- Мы выбрасываем людей из своей жизни, даже не успев понять что были не достойны их.

- Я научился разрушать законы вселенной.

- Если быть очень внимательным, то прислушавшись к женщине можно заметить что она иногда говорит правду

- Счастье- это контраст

- Лучше напортачить, а потом попросить прощения

- Конечно сучку-стерву можно взять в жены, но только с брачным контрактом))).

- Мать моих детей не мать мне вовсе)))

- Falling in love, falling ... Falling in love, falling again.

- Интересно, что вам не интересно

- Иногда правда бывает так дорога, что приходится говорить тоже самое, но ложью.

- Перестану тобой интересоваться и ты перестанешь быть для меня загадкой)))

- Guys, I don't know why I hate you so much. It's not about you, it's all about my mental state.

- "Я не знаю!"- это полноценный ответ.

- Я не могу позволить себе знать только то, что мне позволяют знать другие.

- Твои слабости всегда будут оружием для других, пока ты не перестанешь закрывать на них глаза.

- Я безысходно влюбляюсь в людей которые ведут себя со мной по человечески.

- Не надо создавать другой мир! Создайте хотя бы другого человека

- Добровольная слепота

- Кокетство натуральным не бывает.

- Не надо быть гением, чтобы быть гением.

- Деньги - это дешевый способ покупать чужие сердца.

- Иногда не везет, иногда окружающим везет больше, а иногда я просто слишком глуп что верю в Фортуну.

- Побеждая ты никогда не скажешь " чет эта война мне уже поднадоела!"

- Выпустить тебя из сердца с кровью и посмотреть на то как ты будешь сохнуть под моими босыми ногами прилипая к моей коже.

- В моих глазах не грусть! Это любовь.

- Я не могу быть тем кем вы хотите меня видеть. Ведь вы хотите видеть не меня.

- Если вы манипулируете мной значит вы обладаете информацией.Если вы обладаете информацией обо мне значит я вам ее дал. Если я дал вам информацию о себе значит я вам доверяю. Если вы манипулируете мной, вы придаете мое доверие.

- Победа не принесшая правду- поражение.

- Скучать- это не больше не меньше и есть любовь.

- Не надо испытывать ко мне жалость, я слаб только по отношению к своим идеалам.

- Любая связь с людьми деградация

- "Удивите меня,будьте предсказуемы". или "Будьте предсказуемы, удивите меня!")))

- Правильность смешна, не правильность уродлива. Третьего не дано.

- Очень сложно идти, когда ты не знаешь закончится ли когда нибудь этот путь.

- Иногда хочется чтобы женщины научились разговаривать, а с другой стороны намек ведь можно не заметить. :D

- В большинстве своем вы даже не почувствуете насколько отвратительна ваша сущность только из-за того что вас окружают такие же как и вы.

- Спокойствие моих родителей дороже моей жизни, но в большинстве своем моя жизнь и есть спокойствие моих родителей.

- Меня тоже тошнит от того что я пишу, но еще больше меня тошнит от жизни в которой я оставляю что-то недописанным.

- We are brilliant as far as you think it would be unable to do so . Мы гениальны настолько, насколько вы думаете что не смогли бы этого сделать.

- Совершенство того что порождает человек в несовершенстве.

- -Ты постоянно витаешь в облаках.

- Да, знаю мам, там хорошо.

- Защита - это трата времени на человека, который не достоин этого.

- Я боюсь глупых и слабых людей. К сожалению женщины часто приписывают себя и к тем и к другим.

- Хотите узнать кто сильнее вы или я, будьте рядом когда я буду уставшим. В такие моменты у меня отключается защита окружающих от самого себя.

- Вы слишком хорошо видите то что вам показывают.

- Любить надо вовремя.

- Боль имеет место быть, но не имеет права диктовать нам наши действия.

- Сам приютил змею, сам с ней и возись, а меня туда не вмешивай.

- Прости меня за то что я не умею просить прощения.

- Говорите со мной, я не умею читать ваши мысли.

- К работодателю я отношусь также как и к девушкам, если у меня есть то что им нужно они закроют глаза на то что я не брит.

- Я люблю тебя.

- Хорошие дети хоронят своих родителей, плохие родители хоронят своих детей.

- Есть люди которые не могут позаботиться даже о себе, есть люди которые не могут заботиться только о себе.

- Под вашим каблуком мне не дотянуться до звезды

- Я не покупаю девушек с которыми хочу провезти остаток жизни.

- Я не прошу вас измениться, я просто говорю что вы дерьмо собачье.

- Не успокоишься не добьешься, но ты ведь беспокоишься потому что боишься что не добьешься этого. Сказал то что все знают, но есть вещи которые не возможно понять и применить в жизни пока это не будет сказано. Говорите! Разговаривайте! Понимайте!

- seasons coming girl, but i would never change, cuz i'm on my way

- пешеход всегда прав.

- Легко стать плохим, когда ты знаешь что в глазах окружающих ты все равно останешься хорошим человеком.

- Может вы все таки научитесь думать?

- Пришло время просто покупать людей и забыть о том что им можно доверять.

- Мама, виновата в том что я жив.

- Смех- зеркало души. То как смеется человек и над чем он смеется говорит о многом.

- Не играйте с огнем.

- Давай я буду рассказывать тебе что я теряю чтобы быть с тобой, у тебя будет возможность меня остановить, когда я потеряю себя во имя тебя.

- интересно чувствовать себя тем человеком, которым не могут почувствовать себя другие. Интересно быть самим собой.

- Правда бывает матершинной.

- Для меня высшая степень любви это когда я могу побороть желание переспать с ней, для девушек высшая степень любви когда они готовы отдаться ему. Утопия.

- Почему правильное кажца мне красивым? Это нормально?

- Я хочу тебя любить, потому что я х о ч у л ю б и т ь т е б я. А не потому что ты хочешь чтобы я тебя любил.

- Я любую из вас порву за свою жену, даже не обращая внимания на общее с вами прошлое)))

- Девочка проплакала свои глаза, они стали такими красивыми.

- Мне так надоело дышать запахами вашего дерьма. Ведь вы не думаете о тех кто придет после вас. Гребанный девиз " ... живи чтобы все офигели!". История будет мечтать забыть о том что вы жили.

- Ломая камень не надейся, что в нем станет меньше острых углов.

- Это не вы меня кидаете, это я вас проверяю.

- Вы проиграли, потому что вы играли!

- Любовь это просто.

- Все всегда так как я хочу, потому что я хочу чтобы все было так, как хочет того жизнь.

- "Лучше бы я не родился". Привыкая к этой мысли я радуюсь что дожил до сегодняшнего дня.

- ЕСТЬ ЛЮДИ!

- Когда я захочу, вы увидите это хотите вы этого или нет.

- Жизнь выбирает кто мне друг, а кто враг. Я люблю жизнь, пусть выбирает!

- Во мне не становится больше духовности, просто материализма становится меньше.

- vse pravil'no, vse tak kak i doljno byt'. Jal' 4to doljno byt' o4en' bol'no.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moi-citaty-obnovlyaetsya-129258](https://yvision.kz/post/moi-citaty-obnovlyaetsya-129258)