---
title: "Моей малышке 2 годика!!!"
description: "Как сейчас, помню 3 июня 2008 года! Я в № роддоме г. Алматы. В огромной, отдельной палате-одна со св..."
author: "Bikarla"
published: "2010-06-03T00:44:43+00:00"
modified: "2010-06-03T00:44:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moey-malyshke-2-godika-50437"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moey-malyshke-2-godika-50437/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моей малышке 2 годика!!!

> Как сейчас, помню 3 июня 2008 года! Я в № роддоме г. Алматы. В огромной, отдельной палате-одна со св...

Как сейчас, помню 3 июня 2008 года! Я в № роддоме г. Алматы. В огромной, отдельной палате-одна со своим пузом. Лежала уже пятый день. С утра начала уговаривать малышку выйти на свет божий. Мне было ужасно скучно, мне хотелось поскорее домой к своему сыночку. Срок родов был на 10 июня, и я не хотела торчать в роддоме еще целую неделю! Где то часов 12 дня, я все таки уговорила дочку, и начались очень маленькие схватки. В течении дня они начали усиливаться и учащаться! К часам 6 вечера, меня уже спустили в родовую палату. Муж с сыном дежурили под окнами. Я хотела рожать сама без поддержки кого либо, но не выдержала и позвонила своей маме. Она работала в тот день, но "прилетела" в тот же час. Ну, вот, мама приехала, я успокоилась, схватки продолжались уже с невероятной частотой и силой! Уже около двух часов я сидела на огромном мяче ( с ним не так больно). Я старалась вести себя спокойно, так как все влияет на ребенка. Не кричала, не стонала. Терпела невероятную боль. И вот, 21:30 на свет появилась моя долгожданная красавица! Дочка Аминочка! Через пять минут после родов в палату зашел счастливый и заплаканный муж!

А теперь, ходит это чудо, по квартире такая важная вся! Качает права свои. Достает всех с вопросами! Наверное будет прокурором!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moey-malyshke-2-godika-50437](https://yvision.kz/post/moey-malyshke-2-godika-50437)