---
title: "Мое знакомство с Ёвижн и конкурс от НР!"
description: "Привет, Ёвиженцы) ) ) Я здесь зарегестрирован не так давно, но уже столько раз сталкивался с этим за..."
author: "Chan"
published: "2011-03-12T00:35:59+00:00"
modified: "2011-12-05T03:27:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-znakomstvo-s-evizhn-i-konkurs-ot-nr-130386"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-znakomstvo-s-evizhn-i-konkurs-ot-nr-130386/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое знакомство с Ёвижн и конкурс от НР!

> Привет, Ёвиженцы) ) ) Я здесь зарегестрирован не так давно, но уже столько раз сталкивался с этим за...

Привет, Ёвиженцы) ) )

Я здесь зарегестрирован не так давно, но уже столько раз сталкивался с этим замечательным сайтом! Намного больше нравится, чем тот же фейсбук например (если можно так сравнить?) ) )

Интересные люди здесь сидят, блоги интересные ведут и самы главный плюс, что это вот, все наши, все о нас!

 

Так вот, на этом нашем сайте проводится конкурс. Проходил как-то с девушкой в Меге, а там вот, мол, конкурс, не хотите ли?)

А я им, а кто проводит-то хоть?

А мне, да вот, ХР совместно с Ёвижн)

Ну а мы че, а давайте) (А сам про себя, интересно, столько сталкивался с этим сайтом и до сих пор не зарегестрирован, к а п е ц...)

И вот я здесь!

Друзья, поддержите нас, проголосуйте!)

Девушку мою зовут Ким Марина)

Чтобы облегчить поиск ее, можно нажать CTRL+F и потом вбить "Ким Марина")

На данный момент у нас около 30 голосов, буду рад, зайдя попозже, увидеть большее число) )

И оставляйте комментарии, чтобы мне непременно Вас поблагодарить!

Заранее спасибо! ! !

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-znakomstvo-s-evizhn-i-konkurs-ot-nr-130386](https://yvision.kz/post/moe-znakomstvo-s-evizhn-i-konkurs-ot-nr-130386)