---
title: "Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ"
description: "Привет всем!Не так давно прошла торжественная церемония награждения выпускников Международной Школы ..."
author: "akbota31"
published: "2012-10-01T11:30:38+00:00"
modified: "2012-10-02T01:43:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-vystuplenie-na-ceremonii-nagrazhdeniya-vypusknikov-mshe-293528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-vystuplenie-na-ceremonii-nagrazhdeniya-vypusknikov-mshe-293528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ

> Привет всем!Не так давно прошла торжественная церемония награждения выпускников Международной Школы ...

Привет всем! Не так давно прошла торжественная церемония награждения выпускников Международной Школы Экономики в КБТУ, в которой я принимала участие. Во-первых, меня награждали сертификатом APT и поздравляли с прохождением на второй курс; а во-вторых, состоялись мои музыкальные выступления, записями которых я хочу с вами поделиться.

Я знаю, качество оставляет желать лучшего, но я рада, что у меня осталась хотя бы такая запись! это была песня Джоша Гробана (Josh Groban) - You Raise Me Up. В зале темно, так как сзади меня на проекторе проигрывалось видео; и ещё раз хочу сказать спасибо людям, которые начали танцевать на втором куплете!

В конце церемонии прозвучала шуточная песня про учёбу в Университете Лондона и МШЭ, знакомые мотивы вы точно услышите :))

А так же был акустический дуэт с Али Есимовым на песню "For Good" из мюзикла "Wicked"...

 

И на последок, пара фотографий!

![Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/F3Uv50m45ksL4lWPZMn2gEpe84ZVhg.jpg)

![Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/dxwEj77KXZ3yrq4FTiMx0DxMa0Xnio.jpg)

![Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/8pN15xq9JxKRkgJ1NT2Uk8F33FIY9y.jpg)

а вот, собственно, и сами выпускники!

![а вот, собственно, и сами выпускники!](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/349O4pgnPz37s84fczdfon45uk7wgV.jpg)

и пока не забыла, на voxpopuli.kz на днях вышел репортаж об МШЭ, если хотите узнать побольше, рекомендую к изучению!

[http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/795](http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/795)

там вы так же можете увидеть меня, где-то по середине.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-vystuplenie-na-ceremonii-nagrazhdeniya-vypusknikov-mshe-293528](https://yvision.kz/post/moe-vystuplenie-na-ceremonii-nagrazhdeniya-vypusknikov-mshe-293528)