---
title: "мое удивление"
description: "вчера ходили в бассейн, СК Астана. Хотя ходить туда мне почти бесполезно - не умею плавать когда глу..."
author: "madinator"
published: "2009-02-20T00:56:36+00:00"
modified: "2009-02-20T00:56:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-udivlenie-7455"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-udivlenie-7455/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое удивление

> вчера ходили в бассейн, СК Астана. Хотя ходить туда мне почти бесполезно - не умею плавать когда глу...

вчера ходили в бассейн, СК Астана. Хотя ходить туда мне почти бесполезно - не умею плавать когда глубоко - от страха, что утону. А глубина там от 1,8 до 4-х метров. Целый час держалась за край, дрыгала ногами и смотрела на Нуржана (мой муж) Медета (друг) и остальных что плавают. Кто наперегонки друг с другом, кто сам по себе. Была там одна женщина, хотя Нуржан думал что это мужик, стиль плавания которой сильно отличается от других, в воде двигается она гордо и медленно, как птица-орел в воздухе, с рыбой сравнить не могу, на птицу больше похожа. Плавала она совершенно без передышки, да и зачем она ей нужна, было видно что это ее стихия. Но час моего пребывания закончился и пошла я в душ, эта женщина зашла за мной, узнала ее я лишь по лицу и купальному костюму. Поразительно! В воде она, я же говорю как орел в воздухе - гордая, спокойная, двигается ровно настолько, насколько это необходимо, а на земле - обычная тетенька, мне даже обидно стало, я так долго рассматривала и восторгалась ею в воде. а в жизни ни за что бы не подумала что это она. вот так вот.

и сколько же таких необычных людей скрываются под видом простых дядек и тетек?

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-udivlenie-7455](https://yvision.kz/post/moe-udivlenie-7455)