---
title: "Мое участие в «Kinotavrik.kz»"
description: "А теперь я хочу рассказать о международном конкурсе Kinotavrik.kz . Я в 2011 году участвовала в номи..."
author: "Dalesstar"
published: "2014-04-24T11:38:56+00:00"
modified: "2014-04-24T11:38:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-uchastie-v-kinotavrik-kz-411099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-uchastie-v-kinotavrik-kz-411099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое участие в «Kinotavrik.kz»

> А теперь я хочу рассказать о международном конкурсе Kinotavrik.kz . Я в 2011 году участвовала в номи...

А теперь я хочу рассказать о международном конкурсе [Kinotavrik.kz](https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2FKinotavrik.kz&post=-63763719_24) . Я в 2011 году участвовала в номинациях " Вокал Соло" , " Литл Мисс " и " Театр Моды" . В номинации " Вокал Соло" я пела песню " Добрые Сказки " и " Армандастар". А в номинации "Театр Моды " мы воспитанники ДМШТ " Тансари " танцевали под песню Майкла Джексона "Триллер" и заняли 2 место .

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/Q1LwZWVj0qCgxsXHhawZ2LBpkhgb4n.jpg)

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/RJ2MyG3XCo0oG6SpGp46mDC6yM4dXq.jpg)

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/QI9FfOqo9dEtalZfgSYCt49Ug52Rzq.jpg)

Ну а теперь про номинацию "Литл Мисс" . Подготовка к этому была очень долгой . Участница должна была представится и рассказать о себе в коротеньком тексте . Должна была показать номер танцевальный и т.д. Например : гимнастический номер. Ну а я станцевала танец " Куклы " под музыку из " Щелкунчика " . Также был показ моды . В национальных платьях и в бальных платьях . Ну вот и наступил Гала концерт . Все участницы из разных категорий а также мальчики из номинации "Мини Мистер " . И тогда начали объявлять победителей . Тогда еще в этот день я обожгла себе палец ..... И я стояла и стояла , улыбалась и вдруг ! Сказали первое место занимает ..... Мынжасар Далес ! И я вмиг забыв о своей боли засияла от счастья !!!!!!

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/37C260qp1E4aLl7QYi9RbWX1UmfncY.jpg)

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/SaZKELvXhQL53sK1EZ3Rai3GjnXyu8.jpg)

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/GevdcEJH0Aev9x5ESgwCIjj1YYZze0.jpg)

![Мое участие в «Kinotavrik.kz»](https://storage.yvision.kz/images/user/dalesstar/TGz4GkiTU83GsQgutyh8RpPsNeJMlv.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-uchastie-v-kinotavrik-kz-411099](https://yvision.kz/post/moe-uchastie-v-kinotavrik-kz-411099)