---
title: "мое путешествие"
description: "Вокзал. Много поездов, едущих в разные стороны. У тебя небольшой багаж и ты стоишь на перроне, ждешь..."
author: "eternal_sunshine"
published: "2013-02-25T23:30:03+00:00"
modified: "2013-06-13T02:42:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-puteshestvie-339530"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-puteshestvie-339530/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое путешествие

> Вокзал. Много поездов, едущих в разные стороны. У тебя небольшой багаж и ты стоишь на перроне, ждешь...

*

![мое путешествие](https://storage.yvision.kz/images/user/eternal_sunshine/yUBJ2QM4f40CP0kv25tr835sTuTSmB.jpg)

Вокзал. Много поездов, едущих в разные стороны. У тебя небольшой багаж и ты стоишь на перроне, ждешь. Поезда. Своего. Но какого, точно не знаешь.*

*Отправляются поезда на восток и запад, на север и юг. Стоишь и наблюдаешь, как все спешат, бегут к своим вагонам, спотыкаясь, роняя вещи, крича. Видишь, как все торопятся к своим мечтам, к своему счастью. Ты тоже поедешь. Но пока не знаешь куда.*

*Не знающих, куда ехать, мало. Многие люди заказывают билеты на нужные поезда задолго до его отправления. Многие знают где их счастье. А блуждающих мало. Заблудившихся. Ищущих нужную дорогу. Ждущих нужного поезда.*

*Я прекрасно помню тот день, когда в моих руках были два билета в две разные стороны. Воспользоваться можно было только одним. Риск был велик тем, что билетов на обратную дорогу не существует. Я долго колебалась, так как жизненного опыта у меня было мало, а ошибившись, я могла многое потерять, включая возможность когда-нибудь все обратно вернуть.*

*О чем я думала, стоя перед выбором. Я сравнивала, чему из двух я могу отдать всю себя и не пожалеть даже в том случае, если останусь ни с чем. Я так же пыталась ответить себе на вопрос, что из двух может мне причинить больше несчастья. Проанализировав, я мелко порвала один из билетов. *

*Возможно, в другой ситуации, я бы выбрала путешествие по Востоку. Но тогда я*

*

![мое путешествие](https://storage.yvision.kz/images/user/eternal_sunshine/xd9BH5zQ3oVAcpjsI7Wo8C8Aw8tG6s.jpg)

*

* выбрала путешествие по Жизни. С человеком, которому я дорога, которому любима.*

*♥*

*Спасибо за любовь! Она мне как воздух нужна. Без нее не станет меня. Без нее я буду другой. Совсем чужой и незнакомой. Тебе и самой.*

*Спасибо, что ты со мной...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-puteshestvie-339530](https://yvision.kz/post/moe-puteshestvie-339530)