---
title: "мое производство=)(стих)"
description: "Смотрю я в окно и вижу тебя, Засыпаю всегда представляя тебя. Ты - мой ангел-хранитель, Ты моя звезд..."
author: "adyuka"
published: "2010-09-30T12:06:12+00:00"
modified: "2010-09-30T12:06:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-proizvodstvo-stih-76311"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-proizvodstvo-stih-76311/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое производство=)(стих)

> Смотрю я в окно и вижу тебя, Засыпаю всегда представляя тебя. Ты - мой ангел-хранитель, Ты моя звезд...

Смотрю я в окно и вижу тебя,

Засыпаю всегда представляя тебя.

Ты - мой ангел-хранитель, Ты моя звезда! Без тебя жизнь немыслима, Как без солнца луна. Говорил,что любишь, Но все прошло. Мимолетное время -все уже далеко. Не вернуть те моменты, Когда были вдвоем, Но не поздно- Жизнь не долго живем. Да, были ссоры и были обиды, Но дружили мы крепко, Хотя всё позабыли. Мы общаемся только "Привет!Как дела?" Но ведь всё-таки было, Были те времена. А сейчас мне так хочется тебя крепко обнять, Никогда не пускать и в обьятьях сжимать И любить тебя вечность, Как никто никого. И забыть все невзгоды и быть только с тобой!!!

ну я не поэт,но для души...

*влюблена*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-proizvodstvo-stih-76311](https://yvision.kz/post/moe-proizvodstvo-stih-76311)