---
title: "Мое признанное &quot;не могу&quot; )"
description: "Наверное, нужен мужчина.... Чтобы открывать банки с соленьями, а то я вечно вожусь с банками три ча..."
author: "Asinyrzi"
published: "2011-04-05T23:13:44+00:00"
modified: "2011-04-05T23:13:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-priznannoe-quot-ne-mogu-quot-140994"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-priznannoe-quot-ne-mogu-quot-140994/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое признанное &quot;не могу&quot; )

> Наверное, нужен мужчина.... Чтобы открывать банки с соленьями, а то я вечно вожусь с банками три ча...

Наверное, нужен мужчина.... Чтобы открывать банки с соленьями, а то я вечно вожусь с банками три часа, а открывашки у меня больше выставочные )) чем нужные, итог: разбитый край банки и страх проглотить кусочек стекла. Чтобы вкручивать и выкручивать лампочки, а то, при выкручивании они ломаются и конец остается в плафоне, а при вкручивании сгорают. Чтобы забивать и выдирать гвозди, а то мои гвозди почему-то сгинаются хотя держу их под правильным углом, а при выдирании, "выдираюсь" в начале я, потом гвоздь). Чтобы точить ножи, по традиции у нас в доме, женщины ножи не точат). Чтобы чинить потекший кран, а то, меня вечно лохуют сантехники-самозванцы. Чтобы встречать меня у подъезда, а то лампочка в подъезде перегорела), чтобы резать замороженное мясо, а то у меня ножи все тупые), чтобы открыть наконец-таки банку с огурцами, а то у меня плов на столе часто бывает), чтобы выдернуть этот чертов гвоздь которые неизвестно кто прибил....чтобы ходить вместе со мной за покупками, а то тележку толкать тяжело, чтобы гладить его рубашки, а то мой утюг "привык" гладить только женские вещи и из-за этого часто перегорает), чтобы находить его носки, в разных углах, а то я путаюсь в комнатах) Чтобы знать и слушать о моих проблемах, а то у меня сил иногда не хватает на все...

Наверное, нужен мужчина...Чтобы ссориться со мной из-за МОИХ вредных привычек, таких как, терять пульт от телевизора, не ложить на место диски, пить черный-черный кофе, курить иногда, скидывать с себя одеяло ночью, и мерзнуть потом, оставлять где придется тоник для лица и наконец, чтобы "ставить" меня на место стукнув каблуком кулаком по столу, чтобы воспитывать меня и держать в узде, а то у меня характер иногда ужасный бывает)))

Наверное, нужен мужчина...но такой который будет со мной одним целым. А не такой который захочет "отколоться" при каком-нибудь случае.

И вообще, я лечу к тебе Алмата, а ты мужчина, думай, преобразовывайся и жди меня)))) там или тут)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-priznannoe-quot-ne-mogu-quot-140994](https://yvision.kz/post/moe-priznannoe-quot-ne-mogu-quot-140994)